ТС Клиника
Главная / Клиники / ТС Клиника

ТС Клиника

г. Краснодар, ул. Кузнечная, 4, Центральный (ЦМР)

ТС клиника: ★ 28 врачей ★ 43 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «ТС клиника» базируется в Центральном округе города Краснодара. Это многопрофильная компания с круглосуточным стационаром и реанимацией. Здесь каждому пациенту предлагается широкий спектр консультативных, диагностических и лечебных услуг. Услуги, которые предоставляются компанией «ТС клиника», затрагивают следующие направления: колопроктологию, урологию, флебологию, кардиологию, гинекологию, гематологию, эндоскопию, терапию, эндокринологию, гастроэнтерологию, хирургию, диетологию и дерматологию. Здесь проводится широкий перечь процедур диагностического характера: гастроскопия, колоноскопия, аноскопия, ректороманоскопия и УЗИ брюшной полости и органов малого таза. В учреждении лечатся такие патологии, как геморрой, парапроктит, криптит, простатит, уретрит, эректильная дисфункция, миома матки и эндометриоз.

Андрология

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "ТС Клиника"(28)

Проктолог

Акушер Гинеколог

Акушер Гинеколог Маммолог

Проктолог
г. Краснодар, ул. Кузнечная, 4

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ТС Клиника"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ТС Клиника"

Доктор очень хороший и профессиональный. Я очень давно у неё наблюдаюсь. Врач провела контрольный прием, потому что я нахожусь на гормонозаместительной терапии.
, , лечащий врач: Алешина Елена Вениаминовна
Вежливый, обходительный и образованный доктор. Она подсказала мне сдачу анализов и назначила лечение.
, , лечащий врач: Русак Юлия Михайловна
Я приехала раньше положенного времени, а врач нашла время и смогла меня принять заблаговременно. На консультации она внимательно оценила результаты анализов и дала мне понятные рекомендации.
, , лечащий врач: Калмыкова Ирина Петровна

Лицензии и сертификаты клиники "ТС Клиника"