Краснодар

Центр Дэма

г. Краснодар, ул. Костылева, д. 195
Западный обход

Центр Дэма: ★ 0 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр. Предлагает услуги: выезд бригады врачей ЛФК с целью оказания помощи пациентам после инсульта и чмт; консультирование, реабилитация, составление программы лечения, консультирование с ведущими специализированными клиниками РФ.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр Дэма"

Мне очень понравилось, все хорошо. Доктор отличный, ответил на все мои вопросы, что мне надо было, я все узнала.
, , лечащий врач: Дельмар Артур Спартакович
Очень много было сказано лишнего. Сначала сказано, а потом мнение поменялось. Нас доктор не впечатлил. Мы пошли к другому врачу. Диагноз, конечно, был поставлен верно. Своей лишней информацией врач не внушает доверие.
, , лечащий врач: Власенко Александр Георгиевич