Краснодар

Центр лазерной медицины

г. Краснодар, ул. Северная, д. 600
Центральный (ЦМР)
Записаться
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Центр Лазерной Медицины: ★ 6 врачей ★ 167 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр предлагает обширный перечень медицинских услуг, среди которых лазерная, эстетическая и спортивная медицина, пластическая хирургия, а также консультационные и диагностические услуги и др. Прием осуществляется по предварительной записи.

Врачи клиники "Центр лазерной медицины"(6)

Дерматолог
Лобач Ольга Юрьевна
Лор (отоларинголог)
Подольский Юрий Игоревич
Центр лазерной медицины г. Краснодар, ул. Северная, д. 600

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр лазерной медицины"

Я уже лечилась в свое время много лет назад у Лидии Евгеньевны от гадости, которая меня мучила года 3, поэтому повела своего мужа на консультацию. Она грамотный и внимательный специалист. Доктор все подробно нам рассказала, разжевала, доступно и пошагово все объяснила. Назначила лечение и сказала, что нужно дообследоваться. Мы очень довольны приемом, ушли с пониманием дальнейших действий и придем повторно.
, , лечащий врач: Батенева Лидия Евгеньевна
Лариса Владимировна аккуратная, внимательная, спокойная, адекватная, говорит все конкретно, по делу. Осмотр был внимательный, задавала вопросы. Врач ничего лишнего не выписала, сказала все как есть. Никаких сильных препаратов малышу не было предложено. Прописала массаж, ЛФК, наблюдаться у остеопата. Она выписала рекомендации и назначила следующий приём.
, , лечащий врач: Чёрная Лариса Владимировна
Доктор квалифицированная. Она поговорила с пациентом, прописала лечение и назначила анализы. Через три месяца еще раз к ней придем.
, , лечащий врач: Чёрная Лариса Владимировна