Краснодар

Центр офтальмохирургии Ирис

г. Краснодар, им. Космонавта Гагарина, д. 112
Фестивальный (ФМР)

Ирис: ★ 0 врачей ★ 9 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В Центре офтальмохирургии «ИРИС» производится диагностика и хирургическое лечение заболеваний глаз у взрослых и детей (от простых до самых сложных высокотехнологичных операций), осуществляются подбор индивидуальной терапии для консервативного лечения, высококлассные лазерные хирурги на оборудовании высокого уровня проводят операции на сетчатке. Индивидуальное анестезиологическое сопровождение на каждом этапе хирургического лечения.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр офтальмохирургии Ирис"

Врач все мне разъяснила, предложила делать операцию и немного успокоила. Очень хорошая, внимательная и вежливая доктор.
, , лечащий врач: Симонова Анжелика Николаевна
На данный момент о докторе, только положительные отзывы. Он очень внимательный и отзывчивый человек. Проблему мы решаем и врач пытается мне помочь, не отказал мне, сказал, что операция тяжёлая и сложная, но всё решаемо.
, , лечащий врач: Малафеев Александр Владимирович
Доктор очень внимательный и простой в общение. Посмотрел мои обследования, дал рекомендации, рассказал, посоветовал, что и как нужно делать, как питаться.
, , лечащий врач: Малафеев Александр Владимирович