Краснодар

Центр планирования семьи Клиницист

Центр планирования семьи Клиницист: ★ 9 врачей ★ 16 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр планирования семьи «Клиницист». Прием ведут квалифицированные врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук. В клинике можно получить консультацию специалиста, комплексное обследование и лечение. Прием взрослых и детей от 0 лет ведется по предварительной записи.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
КТ (компьютерная томография)
УЗИ для беременных
Эндоскопические методы исследования
Биопсия

Врачи клиники "Центр планирования семьи Клиницист"(9)

Венеролог Андролог Уролог Дерматолог
Васнев Константин Геннадьевич Стаж 24 года Врач высшей категории
Центр планирования семьи Клиницист г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248
Гинеколог-эндокринолог Гинеколог Акушер
Штырлова Ольга Владимировна Стаж 16 лет Врач первой категории
Дерматолог Венеролог
Аляветдинов Рашид Аисович Стаж 22 года Врач высшей категории
Гинеколог Акушер
Мурзина Татьяна Ивановна Стаж 18 лет Врач второй категории

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр планирования семьи Клиницист"

Приятная и внимательная женщина. Она сказала какие мне надо сдать анализы и выписала лекарства. Я получила консультацию, которая меня интересовала, узнала, что делать дальше и, надеюсь, что одолею эту бактерию.
, , лечащий врач: Цехомская Надежда Рюриковна
Образованный доктор, внимательный и культурный человек. Врач всё понял, всё, что нужно, он сделал и никаких вопросов не осталось.
, , лечащий врач: Васнев Константин Геннадьевич
Внимательная и очень приятная женщина. Она осмотрела меня, вселила уверенность, сказала, что пока можно обойтись без операции. Я осталась довольна и буду еще ходить к этому доктору.
, , лечащий врач: Штырлова Ольга Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Центр планирования семьи Клиницист"