Медицинский центр успеха и здоровья
Главная / Клиники / Медицинский центр успеха и здоровья

Медицинский центр успеха и здоровья

г. Краснодар, ул. Калинина, д. 260, Западный обход

Медицинский центр успеха и здоровья: ★ 28 врачей ★ 28 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр города Краснодар. Обслуживание осуществляется по следующим медицинским направлениям: гинекология, эндокринология, оториноларингология, дерматология, гастроэнтерология, мануальная терапия, педиатрия, терапевтические услуги, андрология и др. Ведется прием взрослых и детей от 0 лет по предварительной записи.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
3D УЗИ
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Медицинский центр успеха и здоровья"(28)

Невролог Рефлексотерапевт
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Профессор
На прошлой неделе записалось 5 человек

Лазерный хирург УЗИ-специалист

Акушер Гинеколог

Гастроэнтеролог
Станции метро:
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Мануальные терапевты · Наркологи · Неврологи · Педиатры · Психологи · Психотерапевты · Психиатры · Терапевты · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Иммунологи · Семейные врачи · Рефлексотерапевты · Сурдологи · Врачи функциональной диагностики · Лазерные хирурги

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр успеха и здоровья"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр успеха и здоровья"

Доктора мне порекомендовали. Александр Николаевич написал рекомендации для дальнейшего лечения, выдал направления и установил блокаду. Хорошее обслуживание, доктор хороший как человек, внимательно выслушал. Обращусь к специалисту повторно.
, , лечащий врач: Семернин Александр Николаевич
Доктор провел качественный прием, оказал помощь, назначил медикаментозное лечение. Подробно рассказал о состоянии и предупредил о последствиях. Профессиональный врач, нашел индивидуальный подход к пациенту-подростку, ему доктор тоже понравился.
, , лечащий врач: Катушкина Юлия Александровна
Мне все понравилось! Врач очень внимательно и четко мне все объяснила. Она также все посмотрела и сделала назначение. Внимательный и профессиональный специалист. В случае необходимости, я бы порекомендовала ее своим знакомым.
, , лечащий врач: Топорова Людмила Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр успеха и здоровья"