Краснодар

Центр успеха и здоровья

г. Краснодар, ул. Калинина, д. 260
Западный обход

Центр успеха и здоровья: ★ 0 врачей ★ 16 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр города Краснодар предлагает помощь квалифицированных врачей в различных областях медицины. Используются проверенные методы диагностики и лечения. Обслуживание осуществляет по следующим медицинским направлениям: гинекология, эндокринология, оториноларингология, дерматология, гастроэнтерология, мануальная терапия, педиатрия, терапевтические услуги, андрология и др. Ведется прием взрослых и детей от 0 лет по предварительной записи.

3D УЗИ
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр успеха и здоровья"

Всё прошло хорошо, врач компетентный. Доктор мне понравилась. Всё на высшем уровне.
, , лечащий врач: Лихолетова Светлана Ивановна
В принципе мне понравился врач, приём был очень хороший. Всё устраивает!
, , лечащий врач: Лихолетова Светлана Ивановна
Мне очень понравилось! Доктор внимательная и приятная женщина. Она все расскажет и покажет всегда, толковый врач, знает свою работу.
, , лечащий врач: Лихолетова Светлана Ивановна

Лицензии и сертификаты клиники "Центр успеха и здоровья"