Медицинский центр успеха и здоровья
Главная / Клиники / Медицинский центр успеха и здоровья

Медицинский центр успеха и здоровья

г. Краснодар, ул. Калинина, д. 260, Западный обход

Многопрофильный медицинский центр города Краснодар. Обслуживание осуществляется по следующим медицинским направлениям: гинекология, эндокринология, оториноларингология, дерматология, гастроэнтерология, мануальная терапия, педиатрия, терапевтические услуги, андрология и др. Ведется прием взрослых и детей от 0 лет по предварительной записи.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
3D УЗИ
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Иммунологи клиники "Медицинский центр успеха и здоровья"(1)

Иммунолог
г. Краснодар, ул. Калинина, д. 260
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Мануальные терапевты · Наркологи · Неврологи · Педиатры · Психологи · Психотерапевты · Психиатры · Терапевты · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Иммунологи · Семейные врачи · Рефлексотерапевты · Сурдологи · Врачи функциональной диагностики · Лазерные хирурги

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр успеха и здоровья"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр успеха и здоровья"

На сколько доктор мне помог, пока не знаю. Ещё продолжаю лечение, но динамика положительная. На приёме прописал лекарства, дал рекомендации. Очень спокойный, тактичный, аккуратный и внимательный врач. Детально всё рассказал и объяснил. По итогу не осталось никаких вопросов. Беседовали с Геннадием Семеновичем на протяжении часа и доктор всё время был включён в разговор.
, , лечащий врач: Быков Геннадий Семенович
Доктора мне порекомендовали. Александр Николаевич написал рекомендации для дальнейшего лечения, выдал направления и установил блокаду. Хорошее обслуживание, доктор хороший как человек, внимательно выслушал. Обращусь к специалисту повторно.
, , лечащий врач: Семернин Александр Николаевич
Доктор провел качественный прием, оказал помощь, назначил медикаментозное лечение. Подробно рассказал о состоянии и предупредил о последствиях. Профессиональный врач, нашел индивидуальный подход к пациенту-подростку, ему доктор тоже понравился.
, , лечащий врач: Катушкина Юлия Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр успеха и здоровья"