Краснодар
Главная / Клиники / Уро-Про на ул. Яна Полуяна

Уро-Про на ул. Яна Полуяна

Записаться

Уро-Про в Краснодаре на ул. Яна Полуяна: ★ 6 врачей ★ 29 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника Уро-Про, располагающаяся по адресу: Краснодар, ул. Яна Полуяна, 51, специализируется на оказании консультативных услуг. Прием ведут врачи по различным направлениям, можно получить консультацию косметолога, уролога, дерматолога, проктолога, гинеколога и др.

Более десяти лет клиника помогает справляться с деликатными проблемами, обеспечивая максимальный комфорт обратившимся. Гарантируется полная анонимность, после записи пациент получает личный номер, по которому и ведется дальнейшее лечение. Все работающие здесь врачи проходят внутреннюю сертификацию и повышают квалификацию за рубежом. В клинике действует система беспроцентной полугодовой рассрочки.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Уро-Про на ул. Яна Полуяна"

Приятный в общении и внимательный врач. Эдвард Владимирович осмотрел меня, направил на УЗИ и сдачу анализов. Я пойду к нему на повторный приём.
, , лечащий врач: Калашян Эдвард Владимирович
Приятный в общении и видно, что доктор заинтересованный в решение проблемы. Она все рассказала, показала и описала, что будет делать. Прием был достаточно информативный для меня.
, , лечащий врач: Лихацкая Наталья Александровна
Прекрасный и внимательный врач. Он поставил диагноз, все рассказал, показал. Предложил лечение и отвел меня к бухгалтеру, чтобы посмотреть можно ли сделать операцию по полису страхования.
, , лечащий врач: Торбик Василий Николаевич

Лицензии и сертификаты клиники "Уро-Про в Краснодаре на ул. Яна Полуяна"