Уро-Про на ул. Яна Полуяна
Главная / Клиники / Уро-Про на ул. Яна Полуяна

Уро-Про на ул. Яна Полуяна

г. Краснодар, ул. Яна Полуяна, д. 51/1, Фестивальный (ФМР)

Уро-Про в Краснодаре на ул. Яна Полуяна: ★ 14 врачей ★ 29 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Международный медицинский центр УРО-ПРО в г. Краснодаре – современная клиника с высокотехнологичным оборудованием и врачами международного уровня.

На протяжении 20 лет квалифицированные врачи не останавливаются на достигнутых результатах и постоянно совершенствуют свое мастерство. В клинике работают специалисты по направлениям урологии, проктологии, сексологии, гинекологии (в том числе эстетической), гастроэнтерологии, эндоскопии, литотрипсии, хирургии (в том числе пластической), КТ, УЗИ и другие.

Для обследования и лечения пациентов используются передовые технологии и разработки в медицине. В ММЦ работает круглосуточный и дневной стационар с современными, качественно оснащенными и комфортными палатами. Пациентам обеспечивается высокий уровень сервиса. В отделении проктологии работают специалисты мужчины и женщины.

Врачи клиники "Уро-Про на ул. Яна Полуяна"(14)

Проктолог

Уролог

Гинеколог Гинеколог-эндокринолог

Проктолог
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Уро-Про на ул. Яна Полуяна"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Уро-Про на ул. Яна Полуяна"

Приятный в общении и внимательный врач. Эдвард Владимирович осмотрел меня, направил на УЗИ и сдачу анализов. Я пойду к нему на повторный приём.
, , лечащий врач: Калашян Эдвард Владимирович
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв. Будьте здоровы!
Уро-Про на ул. Яна Полуяна, 27 октября 2020
Приятный в общении и видно, что доктор заинтересованный в решение проблемы. Она все рассказала, показала и описала, что будет делать. Прием был достаточно информативный для меня.
, , лечащий врач: Лихацкая Наталья Александровна
Уро-Про на ул. Яна Полуяна, 27 октября 2020
Прекрасный и внимательный врач. Он поставил диагноз, все рассказал, показал. Предложил лечение и отвел меня к бухгалтеру, чтобы посмотреть можно ли сделать операцию по полису страхования.
, , лечащий врач: Торбик Василий Николаевич
Уро-Про на ул. Яна Полуяна, 27 октября 2020

Лицензии и сертификаты клиники "Уро-Про на ул. Яна Полуяна"