Краснодар

Уро-Про на ул. Яна Полуяна

Записаться

Уро-Про в Краснодаре на ул. Яна Полуяна: ★ 9 врачей ★ 23 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника Уро-Про, располагающаяся по адресу: Краснодар, ул. Яна Полуяна, 51, специализируется на оказании консультативных услуг. Прием ведут врачи по различным направлениям, можно получить консультацию косметолога, уролога, дерматолога, проктолога, гинеколога и др.

Более десяти лет клиника помогает справляться с деликатными проблемами, обеспечивая максимальный комфорт обратившимся. Гарантируется полная анонимность, после записи пациент получает личный номер, по которому и ведется дальнейшее лечение. Все работающие здесь врачи проходят внутреннюю сертификацию и повышают квалификацию за рубежом. В клинике действует система беспроцентной полугодовой рассрочки.

Врачи клиники "Уро-Про на ул. Яна Полуяна"(9)

Проктолог
Калашян Эдвард Владимирович Стаж 13 лет Врач первой категории
Косметолог Дерматолог
Кропанцева Елена Анатольевна Стаж 13 лет
Уро-Про на ул. Яна Полуяна г. Краснодар, ул. Яна Полуяна, д. 51/1

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Уро-Про на ул. Яна Полуяна"

Екатерина Владимировна компетентная врач. Она выслушала меня и, достаточно, качественно сделала вывод.
, , лечащий врач: Пономарева Екатерина Владимировна
Ответ клиники
Анастасия, добрый день! Благодарим за отзыв! Всегда рады помочь! Крепкого Вам здоровья!
Уро-Про на ул. Яна Полуяна, 09 сентября 2019
Я пришел, приняли, как следует, на все вопросы ответили, как положено, назначили лечение. Доктор вежливый, приветливый, профессионал.
, , лечащий врач: Торбик Василий Николаевич
Специалист высшего качества. Врач от бога, он молодец. Как человек порядочный, вежливый, всё делает чётко и подробно разжёвывает.
, , лечащий врач: Калашян Эдвард Владимирович
Ответ клиники
Добрый день, Арсен! Спасибо вам за такие теплые слова благодарности. Будьте здоровы!
Уро-Про на ул. Яна Полуяна, 02 октября 2018

Лицензии и сертификаты клиники "Уро-Про в Краснодаре на ул. Яна Полуяна"