Уро-Про на ул. Яна Полуяна
Главная / Клиники / Уро-Про на ул. Яна Полуяна

Уро-Про на ул. Яна Полуяна

г. Краснодар, ул. Яна Полуяна, д. 51/1, Фестивальный (ФМР)

Уро-Про в Краснодаре на ул. Яна Полуяна: ★ 13 врачей ★ 30 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Международный медицинский центр УРО-ПРО в г. Краснодаре – современная клиника с высокотехнологичным оборудованием и врачами международного уровня.

На протяжении 20 лет квалифицированные врачи не останавливаются на достигнутых результатах и постоянно совершенствуют свое мастерство. В клинике работают специалисты по направлениям урологии, проктологии, сексологии, гинекологии (в том числе эстетической), гастроэнтерологии, эндоскопии, литотрипсии, хирургии (в том числе пластической), КТ, УЗИ и другие.

Для обследования и лечения пациентов используются передовые технологии и разработки в медицине. В ММЦ работает круглосуточный и дневной стационар с современными, качественно оснащенными и комфортными палатами. Пациентам обеспечивается высокий уровень сервиса. В отделении проктологии работают специалисты мужчины и женщины.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
4D УЗИ

Врачи клиники "Уро-Про на ул. Яна Полуяна"(13)

Проктолог

Проктолог

Гинеколог Гинеколог-эндокринолог

Дерматолог Трихолог
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Уро-Про на ул. Яна Полуяна"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Уро-Про на ул. Яна Полуяна"

Мне сделали операцию с помощью лазера. Я пошёл на следующий день, а врач был очень занят и меня попросили прийти в другой день. Я не смог. Пока доктор меня так и не осмотрел. Я еще чувствую дискомфорт и жжение. Доктор молодец. Он меня подписал на то, на чтобы я не подписался никогда в жизни. Единственное, хотелось бы, чтобы во время операции, не было ассистентов женского пола, а были бы мужчины. Доктору по его общению и знанию поставил бы 100 баллов. Профессиональный и опытный врач. Он сразу и четко описал мою проблему. Специалист мне все сказал и сразу посадил на операцию, которая заняла минут 15-20. Если бы был другой специалист, я бы не подписался на эту операцию. Врач меня морально поддержал. Доктор также мне объяснил все по лечению, чтобы все быстро заживало.
, , лечащий врач: Торбик Василий Николаевич
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы Василия Николаевича и всех специалистов клиники! Мы всегда рады и готовы помочь в Международном медицинском центре "УРО-ПРО"! Желаем Вам скорейшего восстановления и крепкого здоровья!
Уро-Про на ул. Яна Полуяна, 18 июля 2021
Приятный в общении и внимательный врач. Эдвард Владимирович осмотрел меня, направил на УЗИ и сдачу анализов. Я пойду к нему на повторный приём.
, , лечащий врач: Калашян Эдвард Владимирович
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв. Будьте здоровы!
Уро-Про на ул. Яна Полуяна, 27 октября 2020
Приятный в общении и видно, что доктор заинтересованный в решение проблемы. Она все рассказала, показала и описала, что будет делать. Прием был достаточно информативный для меня.
, , лечащий врач: Лихацкая Наталья Александровна
Уро-Про на ул. Яна Полуяна, 27 октября 2020

Лицензии и сертификаты клиники "Уро-Про на ул. Яна Полуяна"