Краснодар
Главная / Клиники / Уро-Про в Краснодаре

Уро-Про в Краснодаре

Записаться

Уро-Про Краснодар, ул. 40 лет Победы: ★ 20 врачей ★ 167 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Современная точная диагностика, методы лечения, зарекомендовавшие себя по всему миру, позволяют специалистам ММЦ «УРО-ПРО» выявить многие заболевания на ранних стадиях, улучшить качество жизни пациентов, вернуть им чувство уверенности в себе, в своих силах вне зависимости от возраста.
В ММЦ «УРО-ПРО» ведется прием пациентов по следующим направлениям:

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Уро-Про в Краснодаре"

Доктор доброжелательный. Он осмотрел ребенка, развеял наши сомнения и сказал, что всё хорошо.
, , лечащий врач: Симоненко Евгений Васильевич
Елена Васильевна хороший и позитивный врач. У меня был повторный приём. Доктор серьёзно подошла к моей проблеме и ответила на все вопросы.
, , лечащий врач: Бабушкина Елена Васильевна
Культурный и вежливый доктор. Евгений Васильевич ответил на все мои вопросы и взял анализы.
, , лечащий врач: Симоненко Евгений Васильевич
Ответ клиники
Добрый день, Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв. Будьте здоровы!
Уро-Про в Краснодаре, 07 октября 2020

Лицензии и сертификаты клиники "Уро-Про Краснодар, ул. 40 лет Победы"