Уро-Про в Краснодаре
Главная / Клиники / Уро-Про в Краснодаре

Уро-Про в Краснодаре

г. Краснодар, ул. 40 лет Победы, д. 108, Центральный (ЦМР)

Уро-Про Краснодар, ул. 40 лет Победы: ★ 39 врачей ★ 178 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Международный медицинский центр УРО-ПРО в г. Краснодаре – современная клиника с высокотехнологичным оборудованием и врачами международного уровня.

На протяжении 20 лет квалифицированные врачи не останавливаются на достигнутых результатах и постоянно совершенствуют свое мастерство. В клинике работают специалисты по направлениям урологии, проктологии, сексологии, гинекологии (в том числе эстетической), гастроэнтерологии, эндоскопии, литотрипсии, хирургии (в том числе пластической), КТ, УЗИ и другие.

Для обследования и лечения пациентов используются передовые технологии и разработки в медицине. В ММЦ работает круглосуточный и дневной стационар с современными, качественно оснащенными и комфортными палатами. Пациентам обеспечивается высокий уровень сервиса. В отделении проктологии работают специалисты мужчины и женщины.

Андрология

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Уро-Про в Краснодаре"(39)

Уролог

Акушер Гинеколог

Сексолог Уролог

Гинеколог
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Уро-Про в Краснодаре"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Уро-Про в Краснодаре"

Тигран Анатольевич выслушал мои проблемы по здоровью, всё чётко объяснил и направил на сдачу анализов. Он вежливый, хороший и понимающий врач.
, , лечащий врач: Хантемерян Тигран Анатольевич
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы Тиграна Анатольевича! Мы всегда готовы помочь в Международном медицинском центре "УРО-ПРО"! Крепкого здоровья Вам!
Уро-Про в Краснодаре, 21 июля 2021
Евгений Алексеевич принял меня вовремя. Мы разработали алгоритм действий по лечению. Я буду обращаться повторно для окончального принятия решения. Доктор внимательный и профессиональный.
, , лечащий врач: Киселев Евгений Алексеевич
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие, теплые слова и высокую оценку работы Евгения Алексеевича! Мы всегда рады и готовы Вам помочь в Международном медицинском центре "УРО-ПРО". Берегите себя и будьте здоровы!
Уро-Про в Краснодаре, 13 июля 2021
Приём был очень хорошим. Алексей Сергеевич очень внимательный врач. Если я что-то не понимала, то он мне объяснял еще раз и назначил сдачу анализов. Мне так же была назначена операция и были даны советы по питанию и по препаратам. Я очень довольна!
, , лечащий врач: Загоров Алексей Сергеевич
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие, такие теплые слова и высокую оценку работы Алексея Сергеевича! Мы всегда готовы помочь в Международном медицинском центре "УРО-ПРО"! Скорейшего Вам восстановления и крепкого здоровья!
Уро-Про в Краснодаре, 30 июня 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Уро-Про в Краснодаре"