Краснодар

Западный обход
пн-пт : 09:00 - 21:00
сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

В надежных руках: ★ 22 врача, ★ 154 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. Медицинский центр предлагает обширный перечень медицинских услуг, среди которых лабораторные и ультразвуковые исследования, стоматология, гинекология, терапия, офтальмология и др.
Врачи клиники (0)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "В надежных руках"
Нам все понравилось. Очень хороший доктор. Андрей Вагаршакович был добр к нам, все нам рассказал, профессионально все сделал.
, , лечащий врач: Овсепян Андрей Вагаршакович
Хороший врач. У нее богатый опыт работы. Софья Тагировна была внимательна с нами. Она все сначала спросила, выслушала нас, потом сама посмотрела, все по порядку рассказала, написала заключение.
, , лечащий врач: Карипиди Софья Тагировна
Мне понравилось общение и то, что он мне сказал по лечению. Отношение доброе и теплое было. Очень приятно было с ним пообщаться и разговаривать.
, , лечащий врач: Князев Александр Сергеевич