Краснодар

WMT Клиника высоких технологий

г. Краснодар, Постовая, д.33
Центральный (ЦМР)
Записаться

WMT Клиника высоких технологий: ★ 96 врачей ★ 16 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Деятельность клиники высоких технологий WMT основывается на современном подходе к лечению и оздоровлению. И предлагает пациентам следующие услуги:консультации врачей-экспертов, диагностику на высокоточном оборудовании, инновационное хирургическое лечение любой сложности, экспертизу поставленного диагноза, комплексное обследование Check-Up, включая онкоскрининг.

КТ (компьютерная томография)
МРТ (магнитно-резонансная томография)
Рентген
УЗИ для беременных
Функциональная диагностика

Врачи клиники "WMT Клиника высоких технологий"(96)

Нейрохирург
Коршунов Дмитрий Германович Стаж 34 года к.м.н.
Лор (отоларинголог)
Волик Анатолий Константинович Стаж 39 лет Врач высшей категории к.м.н.
Эндокринолог
Орлова Елена Ивановна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Невролог
Шепеть Петр Захарович Стаж 47 лет Врач высшей категории
WMT Клиника высоких технологий г. Краснодар, Постовая, д.33

Проверенные отзывы пациентов о клинике "WMT Клиника высоких технологий"

Татьяна Валерьевна хорошая врач и компетентная специалист. С пониманием и неравнодушно относиться к проблемам и располагает к себе. Все доходчиво обьясняла, я все поняла. Она провела осмотр, посоветовала как поступить в моей ситуации прописала анализы и назначила лечение. Все прошло полностью, как и должен проходить прием. Я полностью удовлетворена.
, , лечащий врач: Мавроди Татьяна Валерьевна
Максимально вежливая и отзывчивая врач. Она не торопилась, уделила нам больше внимания чем нужно, все объяснила, по 100 раз, повторила, попросила надеть маму очки и спросила все ли ей понятно. Мы очень довольны доктором, лечением и уже воспользовались всеми рекомендациями! Будем и дальше наблюдаться у специалиста!
, , лечащий врач: Породенко Наталья Валерьевна
Елена Ивановна хорошая, добрая, грамотная и отзывчивая врач! Она провела осмотр, все мне обьяснила и ответила на все мои вопросы.
, , лечащий врач: Орлова Елена Ивановна

Лицензии и сертификаты клиники "WMT Клиника высоких технологий"