WMT Клиника высоких технологий
Главная / Клиники / WMT Клиника высоких технологий

WMT Клиника высоких технологий

г. Краснодар, ул. Постовая, д.33, Центральный (ЦМР)

WMT Клиника высоких технологий: ★ 99 врачей ★ 127 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Деятельность клиники высоких технологий WMT основывается на современном подходе к лечению и оздоровлению. И предлагает пациентам следующие услуги:консультации врачей-экспертов, диагностику на высокоточном оборудовании, инновационное хирургическое лечение любой сложности, экспертизу поставленного диагноза, комплексное обследование Check-Up, включая онкоскрининг.

Акушерство, Аллергология, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Психиатрия, Стоматология, Терапия, Трихология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Пульмонология, Иммунология, Гематология, Анестезиология, Нефрология, Ревматология, Инфекционные болезни, Неонатология, Эндоскопия, Нейрохирургия, Сосудистая хирургия, Рентгенология, Функциональная диагностика, Колопроктология, Травматология, Фониатрия, Химиотерапия, Реаниматология, Онкоурология, Лазерная хирургия, Торакальная хирургия

КТ (компьютерная томография)
МРТ (магнитно-резонансная томография)
Рентген
УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "WMT Клиника высоких технологий"(99)

Ревматолог Терапевт Эндокринолог

Кардиолог Терапевт
В клинике 2000 руб.

Гастроэнтеролог Терапевт
В клинике 2000 руб.

Неонатолог Педиатр
Станции метро:
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Пластические хирурги · Психиатры · Стоматологи · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Пульмонологи · Иммунологи · Гематологи · Анестезиологи · Нефрологи · Ревматологи · Инфекционисты · Неонатологи · Эндоскописты · Нейрохирурги · Сосудистые хирурги · Рентгенологи · Врачи функциональной диагностики · Колопроктологи · Травматологи · Фониатры · Химиотерапевты · Реаниматологи · Онкоурологи · Лазерные хирурги · Торакальные хирурги

Проверенные отзывы пациентов о клинике "WMT Клиника высоких технологий"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "WMT Клиника высоких технологий"

Доктор тактичный. Он знает свое дело. Врач осмотрел пациентку, развеял все наши сомнения и выписал лечение. Мы очень благодарны этому врачу!
, , лечащий врач: Мавроди Валерий Михайлович
Доктор доброжелательный. На первом приеме она выписала мне лечение, сказала сделать УЗИ и направила на сдачу анализов.
, , лечащий врач: Баранова Ольга Павловна
Доброжелательный и отзывчивый доктор, который профессионально ставит диагноз и заключение. На приеме она меня внимательно выслушала, дала определённые советы и назначила лечение. В конце февраля я приду к ней с результатами анализов на повторную консультацию.
, , лечащий врач: Смирнова Надежда Валентиновна

Лицензии и сертификаты клиники "WMT Клиника высоких технологий"