WMT Клиника высоких технологий
Главная / Клиники / WMT Клиника высоких технологий

WMT Клиника высоких технологий

г. Краснодар, ул. Постовая, д.33, Центральный (ЦМР)

WMT Клиника высоких технологий: ★ 109 врачей ★ 166 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Деятельность клиники высоких технологий WMT основывается на современном подходе к лечению и оздоровлению. И предлагает пациентам следующие услуги:консультации врачей-экспертов, диагностику на высокоточном оборудовании, инновационное хирургическое лечение любой сложности, экспертизу поставленного диагноза, комплексное обследование Check-Up, включая онкоскрининг.

Акушерство, Аллергология, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Психиатрия, Стоматология, Терапия, Трихология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Пульмонология, Иммунология, Гематология, Анестезиология, Ревматология, Инфекционные болезни, Неонатология, Гинекология-эндокринология, Эндоскопия, Нейрохирургия, Сосудистая хирургия, Рентгенология, Функциональная диагностика, Колопроктология, Травматология, Фониатрия, Химиотерапия, Реаниматология, Онкоурология, Лазерная хирургия, Торакальная хирургия

КТ (компьютерная томография)
МРТ (магнитно-резонансная томография)
Рентген
УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "WMT Клиника высоких технологий"(109)

Маммолог

Кандидат медицинских наук
На прошлой неделе записалось 8 человек

Эндоскопист
Станции метро:
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Пластические хирурги · Психиатры · Стоматологи · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Пульмонологи · Иммунологи · Гематологи · Анестезиологи · Ревматологи · Инфекционисты · Неонатологи · Гинекологи-эндокринологи · Эндоскописты · Нейрохирурги · Сосудистые хирурги · Рентгенологи · Врачи функциональной диагностики · Колопроктологи · Травматологи · Фониатры · Химиотерапевты · Реаниматологи · Онкоурологи · Лазерные хирурги · Торакальные хирурги

Проверенные отзывы пациентов о клинике "WMT Клиника высоких технологий"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "WMT Клиника высоких технологий"

Доктор назначил мне анализы, какие нужно сдать, чтобы поставить диагноз и назначил лечение. Все прошло четко и быстро. Врач профессиональный. Он знает свою работу.
, , лечащий врач: Супрун Роман Николаевич
Прием был замечательный, врач культурная, воспитанная, в общем все прошло хорошо. Грамотный специалист. Диана Андреевна провела осмотр, назначила лечение, грамотно объяснила как провести лечение. Еще к ней повторно обращусь при необходимости.
, , лечащий врач: Степаньян Диана Андреевна
К данному терапевту направили меня друзья- врачи. Доктор очень понравился, грамотный. Хорошая, внимательная и приятная женщина. Я была у нее уже дважды, последний раз обратилась с готовыми анализами, она дала рекомендации, назначила медикаменты, объяснила как жить дальше с поставленным диагнозом.
, , лечащий врач: Елисеева Людмила Николаевна

Лицензии и сертификаты клиники "WMT Клиника высоких технологий"