Краснодар

WMT Клиника высоких технологий

г. Краснодар, ул. Постовая, д.33
Центральный (ЦМР)
Записаться

WMT Клиника высоких технологий: ★ 100 врачей ★ 101 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Деятельность клиники высоких технологий WMT основывается на современном подходе к лечению и оздоровлению. И предлагает пациентам следующие услуги:консультации врачей-экспертов, диагностику на высокоточном оборудовании, инновационное хирургическое лечение любой сложности, экспертизу поставленного диагноза, комплексное обследование Check-Up, включая онкоскрининг.

КТ (компьютерная томография)
МРТ (магнитно-резонансная томография)
Рентген
УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "WMT Клиника высоких технологий"

Лаконичный, профессиональный и грамотный доктор. Он сделал мне УЗИ, проконсультировал, назначил процедуру и дал рекомендации. Спасибо этому врачу!
, , лечащий врач: Неделько Дмитрий Евгеньевич
Очень хороший, доброжелательный и внимательный врач. Олеся Валерьевна выслушала меня и назначила обследования. Я довольна!
, , лечащий врач: Первишко Олеся Валерьевна
Ниже среднего
Валерий Михайлович доктор с большой буквы! Он оказал мне необходимую помощь. Я очень довольна и давно наблюдаюсь у данного специалиста!
, , лечащий врач: Мавроди Валерий Михайлович

Лицензии и сертификаты клиники "WMT Клиника высоких технологий"