Абдуев Владимир Багданович

Ортопед · Травматолог

· Стаж 44 года

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Клиника современной хирургии ЗДРАВА»

г. Краснодар пер. Плановый, д. 24

8 (861) 201-87-68

⚕️Абдуев Владимир Багданович - врач ортопед, стаж 44 года. Стоимость приема от 1550 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит эндопротезирование крупных суставов, остеосинтез при переломах и ложных суставах костей, патология стопы в том числе Hallux valgus ("косточки на 1 пальце"), исправление деформаций и удлинение конечностей. Подробная информация о враче

Hallux valgus
Перелом проксимального отдела бедренной кости
Перелом шейки бедра
Ушиб тазобедренного сустава

1977
Интернатура по специальности "Травматология и ортопедия", Национальный медицинский исследовательский центр травматологии и ортопедии имени Н. Н. Приорова
1976
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кубанский медицинский институт им. Красной Армии

• Эндопротезирование крупных суставов;
  • остеосинтез при переломах и ложных суставах костей;
  • патология стопы в том числе Hallux valgus (“косточки на 1 пальце");
  • исправление деформаций и удлинение конечностей.

Компетентный доктор. Он проконсультировал нас в полном объеме, ответил на вопросы и дал рекомендации. Мы остались довольны!
Опытный врач. Он поставил меня на ноги, а мне хотели провести ампутирование! Доктор осмотрел меня и направил на рентген. Я более пятнадцати лет наблюдаюсь у данного специалиста.
Хороший и видно, что профессиональный доктор. Он все посмотрел, рассказал о причинах проблемах, объяснил, что с моей ногой и дал рекомендации.
Владимир Багданович очень внимательный врач. Он поставил диагноз и выписал рекомендации. Меня устроило, как доктор провел прием!
Очень внимательный, прекрасный врач и самый лучший травматолог, к которому я когда - либо ходила. У меня 4 сломанных ребра, он сделал рентген и я услышала то, что мне нужно было услышать. Он мне очень помог! Владимир Богданович - доктор от Бога!
Замечательный и видно, что профессиональный врач. Я не зря к нему записалась, но на 100% обследование не получила. Доктор не все посмотрел и сначала вообще сказал, что я не его пациента. Он обратил внимание, когда я пожаловалась, что болит сустав, определил только одну из причин и перенаправил к нейрохирургу. Остальные вопросы, которые меня интересовали, не были рассмотрены. Прием длился 3 минуты с учетом рентгенографии. Я бы хотела более тщательно обследоваться. Может быть специалист куда - то торопился?
Я очень довольна специалистом со 100% успехом. Он все мне рассказал, решил вопрос, дал рекомендации и сказал, что нужно делать.
Грамотный спокойный и хороший врач. Прием прошел прекрасно, быстро, никаких лишних слов и обещаний. Он сказал все как есть. Поставил диагноз.
Тёплый приём, доктор всё рассказал, показал, прощупал и сразу дал заключение, я понял что мне надо лечится. Приняли меня гостеприимно, врач внимательный и видно, что знает свою работу.
Врач прекрасный, профессиональный, грамотный, внимательный и доброжелательный специалист своего дела. Врач осмотрел ребенка, у него была сломана нога и плохо срасталась косточка. Мы переживали, что нужна операция. Владимир Багданович назначил рентген, все подробно объяснил. Остались очень довольны!
Во-первых, я очень довольна, у меня была произведена операция. Врач прекрасно мне всё объяснил, доктор профессиональный и внимательно относиться к пациенту.
Доктор компетентный и очень внимательный. Направил сделать маму рентген, мы сделали, он снова нас принял, очень грамотно сделал заключение и назначил лечение. Будем у него лечиться и наблюдаться.
Очень квалифицированный, внимательный, доброжелательный и сочувствующий доктор, один из лучших ортопедов, очень хороший человек и специалист, не знаю, как его благодарить. Мне отказывали в операции, которую он сделал, она прошла хорошо, я была на консультации, все идет своим путем, врач сделал повторные снимки, результат хороший. Я очень довольна его работой.
Владимир Багданович молодец! На приеме врач меня хорошо принял, выслушал, провел консультацию, все подсказал и объяснил, все подробно написал.
Осталось хорошее впечатление. Сразу видно, что Владимир Багданович опытный человек и в своей теме разбирается. Я доверяю врачу и записался к нему на операцию.
Мне понравилось. Доктор очень опытный, грамотный. Меня все устроило. Все было на хорошем уровне.
г. Краснодар, пер. Плановый, д. 24
8 (861) 201-87-68