Краснодар

Абдуев
Владимир Багданович

Ортопед, Травматолог
Стаж 42 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Клиника современной хирургии ЗДРАВА»

⚕️Абдуев Владимир Багданович - врач ортопед, стаж 42 года. Стоимость приема от 1350 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит эндопротезирование крупных суставов, остеосинтез при переломах и ложных суставах костей, патология стопы в том числе Hallux valgus ("косточки на 1 пальце"), исправление деформаций и удлинение конечностей. подробная информация о враче
Грамотный спокойный и хороший врач. Прием прошел прекрасно, быстро, никаких лишних слов и обещаний. Он сказал все как есть. Поставил диагноз.
, , приём в клинике Клиника современной хирургии ЗДРАВА
Тёплый приём, доктор всё рассказал, показал, прощупал и сразу дал заключение, я понял что мне надо лечится. Приняли меня гостеприимно, врач внимательный и видно, что знает свою работу.
, , приём в клинике Клиника современной хирургии ЗДРАВА
Врач прекрасный, профессиональный, грамотный, внимательный и доброжелательный специалист своего дела. Врач осмотрел ребенка, у него была сломана нога и плохо срасталась косточка. Мы переживали, что нужна операция. Владимир Багданович назначил рентген, все подробно объяснил. Остались очень довольны!
, , приём в клинике Клиника современной хирургии ЗДРАВА
  • Аспирантура по специальности "Ортопед", Национальный медицинский исследовательский центр травматологии и ортопедии имени Н. Н. Приорова
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кубанский медицинский институт им. Красной Армии (1976 г.)
  • Эндопротезирование крупных суставов;
  • остеосинтез при переломах и ложных суставах костей;
  • патология стопы в том числе Hallux valgus (“косточки на 1 пальце");
  • исправление деформаций и удлинение конечностей.