Абрамашвили Юлия Георгиевна

Абрамашвили Юлия Георгиевна

Юлия Георгиевна внимательный и расположенный к решению проблемы врач. Она взяла у меня анализ и все расписала. У меня не было повода для переживаний! Я обязательно порекомендую доктора! !
Очень отзывчивый и внимательный врач. Она никогда ничего лишнего мне не прописывала. Доктор провела УЗИ и назначила анализы. У меня был плановый осмотр. Я была не в первый раз у данного специалиста.

⚕️Абрамашвили Юлия Георгиевна - врач акушер, стаж 13 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Оценивает состояние здоровья женской репродуктивной системы при планировании беременности. Проводит диагностику, профилактику и терапию заболеваний органов малого таза. Лечит инфекционные, вирусные, гормональные и воспалительные заболевания женской половой системы. Ведет наблюдение за здоровьем женщины и ребенка на протяжении беременности, принимает роды, занимается здоровьем роженицы в послеродовой период. Подробная информация о враче

• воспалительные заболевания (цервицит, кольпит, вульвит);
  • заболевания, передающиеся половым путём (ЗППП);
  • герпес, цитомегаловирус при беременности;
  • кандидоз (молочница); микоплазмоз, хламидиоз;
  • эрозия шейки матки;