Афаунова Марианна Назировна

Афаунова Марианна Назировна

Лор (отоларинголог) Лор (отоларинголог) · Стаж 12 лет · от 1400 р. Цена приема в клинике

⚕️Афаунова Марианна Назировна - врач лор (отоларинголог), стаж 12 лет. Стоимость приема от 1400 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение лечением таких заболеваний уха и верхних дыхательных путей, как ларингит, ринит (насморк), фарингит, глухота и тугоухость, ангина (тонзиллит), трахеит, отит, гайморит и др.

2009
Диплом по специальности "Педиатрический", Ставропольская государственная медицинская академия

Занимается диагностикой и лечением:
  • заболеваний носа и околоносовых пазух (риниты, синуситы, искривление перегородки носа, полипоз носа);
  • заболеваний наружного и среднего уха (острые и хронические отиты);
  • заболеваний внутреннего уха (нарушение слуха и равновесия);
  • заболеваний глотки и гортани (фарингиты, хронический тонзиллит, аденоидит, ларингит).

Медицинская клиника ЛАЙФ
г. Краснодар,  ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Санаторий Актёр
г. Сочи,  ул. Курортный проспект, д. 105А

В принципе всё было хорошо, доктор проконсультировал меня насчет воспаления уха. Было назначено лечение, врач сказал подойти к нему на повторный приём через 5-7 дней. Марианна Назировна ответственная, хорошо выполняет свою работу, доброжелательно относится к клиенту. Я была с маленьким ребёнком, он капризничал, ему тоже врач уделил много внимания. Возможно, кому то этот специалист и не подойдёт, но мне лично понравился этот доктор. Единственное, что было неудобно, это то, что я так и не смогла дозвониться в регистратуру по указанному на сайте телефону. Пришлось оставлять заявку, чтобы мне перезвонили сами.

Ожаровская Ольга Болеславовна Стаж 27 лет
Евромед на Ким г. Краснодар, ул. Ким, Ким
Соколов Михаил Юрьевич Стаж 14 лет
Лор клиника на Российской г. Краснодар, ул. Российская, Российская
Подольский Юрий Игоревич Стаж 11 лет
Медицинский центр Зимамед на Московской г. Краснодар, ул. Московская, Московская
Лор (отоларинголог) Врач первой категории
Гладких Татьяна Юрьевна Стаж 29 лет