Краснодар
Очень хороший врач

Агаджанян
Радмила Размиковна

Педиатр
Принимает детей до 17 лет в «Ланкор-мед»

⚕️Агаджанян Радмила Размиковна - врач педиатр, стаж 21 год. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Врач-педиатр. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д. подробная информация о враче
Мы давно наблюдаемся у Радмилы Размиковны, очень любим ее и всегда довольны! В этот раз, врач пообщалась с нами и расписала лечение. Она всегда остается на связи после приема, чтобы что - то можно было узнать или скорректировать.
, , приём в клинике Ланкор-мед
Доктор мне очень понравилась, она большая молодец! Она осмотрела полностью ребёнка, послушала, дала назначения, посоветовала клинику куда ехать лечиться. Попросила держать её в курсе и быть на связи.
, , приём в клинике Ланкор-мед
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанская государственная медицинская академия (1997 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Кубанская государственная медицинская академия (1998 г.)
Диагностика и лечение заболеваний:
  • сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы.
Также проводит:
  • диспансерное наблюдение;
  • профилактику заболеваний, в т.ч. вакцинопрофилактику;
  • составление плана прививок;
  • подбор питания;
  • лечение часто болеющих детей.