Алданова Татьяна Владимировна

Алданова Татьяна Владимировна

Очень корректный доктор. Приём прошёл вовремя. Врач меня проконсультировала и развеяла сомнения.
Татьяна Владимировна очень компетентный врач. Она мне всё рассказала по УЗИ, показала и выписала заключение. Я очень довольна!
Во-первых, она очень вежлива с клиентом. Во-вторых, очень компетентна в своей работе, чувствуется что она квалифицированный специалист, мне понравился её профессионализм! Я вышла на этого доктора через интернет, так же по положительным отзывам.
Внимательный специалист. Просто, супер! Я приходила к ней уже не первый раз. Доктор сделала мне УЗИ и дала советы. Я получила результат!

⚕️Алданова Татьяна Владимировна - врач узи-специалист, стаж 39 лет. Стоимость приема от 900 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач ультразвуковой диагностики, врач функциональной диагностики. Применяет методы функциональной и ультразвуковой диагностики. Имеет печатные статьи. Подробная информация о враче

• Методы функциональной и ультразвуковой диагностики.
г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3