Александрова Елена Демьяновна

Александрова Елена Демьяновна

Внимательный доктор. Она меня выслушала, все объяснила и назначила лечение.
Елена Демьяновна очень грамотный, терпеливый и умный врач. Она мне всё доступно объяснила, уделила много времени и просмотрела результаты обследований. Я очень довольна!
Очень хороший, грамотный, добрый врач от Бога. Она дала нам рекомендации. Мы довольны и пойдём к ней ещё!
Хорошая, грамотная, замечательная, рассудительная, спокойная, адекватная и очень отзывчивая доктор. Она хорошо нас поддержала, рассказала, разжевала все ошибки и дала рекомендации. Нам было все досконально понятно! Мы давно не видели таких врачей!
Очень грамотная и хорошо разбирающаяся кардиолог. Я считаю, что она профессионал своего дела. Доктор внимательно выслушала меня, все услышала, измерила давление бабушки, проверила сердце, понятно написала и дала рекомендации. Спасибо ей большое!
Внимательный, хороший и профессиональный доктор! Врач меня выслушала, назначила обследование и минимум для лечения.
На приеме доктор мне все предложила, посмотрела, рассказала, подтвердила мои догадки и предположения. Это человек с большим опытом и очень приятная женщина!
У пациента были симптомы, указывающие на то, что он перенес инфаркт. Врач задавала много вопросов, спрашивала обо всем в мельчайших подробностях, делала свои выводы. Она много времени уделила нам, хорошо с нами пообщалась, сделала и расшифровала исследования, дала заключения. Выступила отчасти как психолог по теме вредных привычек. Доктор очень внимательна, очень доскональна, осталось впечатление, что врач профессиональный.
Всё было хорошо, доктор меня приняла, дала консультацию, выслушала внимательно мою проблему.
Все четко! Прием отличный! Она все разложила по полочкам, культурно объяснила мне. Доброжелательная и терпеливая, объясняла все долго.
Мне очень понравилось, доктор всё рассказала доходчиво, выписала назначения. Всё прошло очень хорошо.
Все было очень хорошо. Я довольна приемом. Доктор понравилась как профессионал. Было внимательное отношение. Все было доступно и понятно. Мне все понравилось.
Прекрасный врач. Видно, что Елена Демьяновна - специалист. Я получила ответы на все свои вопросы, мне провели детальное обследование. Все, что мне требовалось, я получила.
Доктор хорошая, все спрашивает, выясняет, уточняет, сделала обследования. Все положительно, все понравилось.
Я очень довольна, мне очень понравился прием. Очень хорошая доктор, грамотная, очень внимательная, не торопливая, очень внимательно ко мне отнеслась, сделала кардиограмму, все подробно объяснила, все рассказала, по каждому препарату, который выписала.
Специалист мне показалась грамотной. Елена Демьяновна все объяснила, рассказала, назначила нам новое лечение. Мы начали его принимать, посмотрим, подходит ли оно.
Нам очень понравилось, очень вежливый и внимательный доктор. Она выписала нам назначения, дальше будем лечиться.
Доктор очень внимательно меня выслушала, уделила моей проблеме время, предложила лечение. Мне все понравилось.
Доктор очень грамотно провела прием, внимательная, спокойная, отзывчивая. Мне как профессионал она понравилась.
Доктор замечательная, очень внимательная, все расспросила, сделала назначения. Будет повторный прием, очень понравилась доктор.

⚕️Александрова Елена Демьяновна - врач кардиолог, стаж 23 года. Стоимость приема от 2500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний сердечнососудистой системы, в том числе аритмии, атеросклероза, гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии и т.д. Подробная информация о враче

Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний:
  • аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;
  • атеросклероз;
  • стенокардия (грудная жаба);
  • пороки сердца;
  • сердечная недостаточность.
г. Краснодар, пер. Плановый, д. 24
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 4300 руб.