Александрова Елена Демьяновна

Кардиолог · УЗИ-специалист

· Стаж 24 года

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Клиника современной хирургии ЗДРАВА»

г. Краснодар пер. Плановый, д. 24

8 (861) 201-87-68

⚕️Александрова Елена Демьяновна - врач кардиолог, стаж 24 года. Стоимость приема от 2500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний сердечнососудистой системы, в том числе аритмии, атеросклероза, гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии и т.д. Подробная информация о враче

2002
Интернатура по специальности "Ультразвуковая диагностика", Кубанская государственная медицинская академия
1998
Ординатура по специальности "Кардиология", Кубанский государственный медицинский университет
1995
Диплом по специальности "Лечебный", Кубанский государственный медицинский университет

2017
"Кардиология", Кубанский государственный медицинский университет
2015
"Ультразвуковая диагностика", Кубанский государственный медицинский университет
2014
"Практическое руководство по диагностике и лечению легочной гипертензии", Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева
2012
"Ультразвуковая диагностика", Кубанский государственный медицинский университет
2012
"Актуальные вопросы клинической кардиологии", Кубанский государственный медицинский университет
2010
"Клиническая трансплантация сердца", Научно-исследовательский институт трансплантологии и искусственных органов
2009
"Трансплантация сердца", Научно-исследовательский институт трансплантологии и искусственных органов
2009
"Кардиология", Кубанский государственный медицинский университет
2007
"Общие вопросы УЗД", Кубанский государственный медицинский университе
2007
"Актуальные вопросы кардиологии", Кубанский государственный медицинский университет
2004
"Вопросы кардиологии", Кубанская государственная медицинская академия
2002
"Эхография и допплерография при заболеваниях внутренних органов", Российская медицинская академия последипломного образования
1999
"Кардиология", Российский государственный медицинский университет

1997-2017
Кардиолог, УЗИ, Краевая клиническая больница №1
Краснодар

Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний:
  • аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;
  • атеросклероз;
  • стенокардия (грудная жаба);
  • пороки сердца;
  • сердечная недостаточность.

Доктор очень грамотный. Она все досконально мне объяснила и дала полезную информацию. Я очень доволен врачом!
Грамотный, внимательный и профессиональный доктор. Она мне все детально объяснила и разобрала, дала рекомендации и сделала назначение.
Внимательный доктор. Она меня выслушала, все объяснила и назначила лечение.
Елена Демьяновна очень грамотный, терпеливый и умный врач. Она мне всё доступно объяснила, уделила много времени и просмотрела результаты обследований. Я очень довольна!
Очень хороший, грамотный, добрый врач от Бога. Она дала нам рекомендации. Мы довольны и пойдём к ней ещё!
Хорошая, грамотная, замечательная, рассудительная, спокойная, адекватная и очень отзывчивая доктор. Она хорошо нас поддержала, рассказала, разжевала все ошибки и дала рекомендации. Нам было все досконально понятно! Мы давно не видели таких врачей!
Очень грамотная и хорошо разбирающаяся кардиолог. Я считаю, что она профессионал своего дела. Доктор внимательно выслушала меня, все услышала, измерила давление бабушки, проверила сердце, понятно написала и дала рекомендации. Спасибо ей большое!
Внимательный, хороший и профессиональный доктор! Врач меня выслушала, назначила обследование и минимум для лечения.
На приеме доктор мне все предложила, посмотрела, рассказала, подтвердила мои догадки и предположения. Это человек с большим опытом и очень приятная женщина!
У пациента были симптомы, указывающие на то, что он перенес инфаркт. Врач задавала много вопросов, спрашивала обо всем в мельчайших подробностях, делала свои выводы. Она много времени уделила нам, хорошо с нами пообщалась, сделала и расшифровала исследования, дала заключения. Выступила отчасти как психолог по теме вредных привычек. Доктор очень внимательна, очень доскональна, осталось впечатление, что врач профессиональный.
Всё было хорошо, доктор меня приняла, дала консультацию, выслушала внимательно мою проблему.
Все четко! Прием отличный! Она все разложила по полочкам, культурно объяснила мне. Доброжелательная и терпеливая, объясняла все долго.
Мне очень понравилось, доктор всё рассказала доходчиво, выписала назначения. Всё прошло очень хорошо.
Все было очень хорошо. Я довольна приемом. Доктор понравилась как профессионал. Было внимательное отношение. Все было доступно и понятно. Мне все понравилось.
Прекрасный врач. Видно, что Елена Демьяновна - специалист. Я получила ответы на все свои вопросы, мне провели детальное обследование. Все, что мне требовалось, я получила.
Доктор хорошая, все спрашивает, выясняет, уточняет, сделала обследования. Все положительно, все понравилось.
Я очень довольна, мне очень понравился прием. Очень хорошая доктор, грамотная, очень внимательная, не торопливая, очень внимательно ко мне отнеслась, сделала кардиограмму, все подробно объяснила, все рассказала, по каждому препарату, который выписала.
Специалист мне показалась грамотной. Елена Демьяновна все объяснила, рассказала, назначила нам новое лечение. Мы начали его принимать, посмотрим, подходит ли оно.
Нам очень понравилось, очень вежливый и внимательный доктор. Она выписала нам назначения, дальше будем лечиться.
Доктор очень внимательно меня выслушала, уделила моей проблеме время, предложила лечение. Мне все понравилось.
г. Краснодар, пер. Плановый, д. 24
8 (861) 201-87-68
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 4300 руб.

Аристова Н. А.

Кардиолог · Врач высшей категории · 22 года

от 2000 р. Цена приема в клинике

Киут В. А.

УЗИ-специалист · · 12 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Орехов В. Г.

УЗИ-специалист · Врач первой категории · 15 лет