3 273 984 пользователя

Елена Демьяновна

Кардиолог, УЗИ-специалист
Стаж 22 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
2000 руб.
Принимает взрослых в «Клиника современной хирургии ЗДРАВА»
Стоимость приёма: 2000 руб.
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 4300 руб.

⚕️Александрова Елена Демьяновна - врач кардиолог, стаж 22 года. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний сердечнососудистой системы, в том числе аритмии, атеросклероза, гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии и т.д. подробная информация о враче
Хорошая, грамотная, замечательная, рассудительная, спокойная, адекватная и очень отзывчивая доктор. Она хорошо нас поддержала, рассказала, разжевала все ошибки и дала рекомендации. Нам было все досконально понятно! Мы давно не видели таких врачей!
, , приём в клинике Клиника современной хирургии ЗДРАВА
Очень грамотная и хорошо разбирающаяся кардиолог. Я считаю, что она профессионал своего дела. Доктор внимательно выслушала меня, все услышала, измерила давление бабушки, проверила сердце, понятно написала и дала рекомендации. Спасибо ей большое!
, , приём в клинике Клиника современной хирургии ЗДРАВА
Внимательный, хороший и профессиональный доктор! Врач меня выслушала, назначила обследование и минимум для лечения.
, , приём в клинике Клиника современной хирургии ЗДРАВА
  • Диплом по специальности "Лечебный", Кубанский государственный медицинский университет (1995 г.)
  • Ординатура по специальности "Кардиология", Кубанский государственный медицинский университет (1998 г.)
  • Интернатура по специальности "Ультразвуковая диагностика", Кубанская государственная медицинская академия (2002 г.)
  • "Кардиология", Российский государственный медицинский университет (1999 г.)
  • "Эхография и допплерография при заболеваниях внутренних органов", Российская медицинская академия последипломного образования (2002 г.)
  • "Вопросы кардиологии", Кубанская государственная медицинская академия (2004 г.)
  • "Общие вопросы УЗД", Кубанский государственный медицинский университе (2007 г.)
  • "Актуальные вопросы кардиологии", Кубанский государственный медицинский университет (2007 г.)
  • "Кардиология", Кубанский государственный медицинский университет (2009 г.)
  • "Трансплантация сердца", Научно-исследовательский институт трансплантологии и искусственных органов (2009 г.)
  • "Клиническая трансплантация сердца", Научно-исследовательский институт трансплантологии и искусственных органов (2010 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Кубанский государственный медицинский университет (2012 г.)
  • "Актуальные вопросы клинической кардиологии", Кубанский государственный медицинский университет (2012 г.)
  • "Практическое руководство по диагностике и лечению легочной гипертензии", Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева (2014 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Кубанский государственный медицинский университет (2015 г.)
  • "Кардиология", Кубанский государственный медицинский университет (2017 г.)
  • Кардиолог, УЗИ, Краевая клиническая больница №1, город Краснодар (1997-2017 гг.)
Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний:
  • аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;
  • атеросклероз;