Алексюк Ирина Владимировна

Алексюк Ирина Владимировна

Врач все осмотрела, максимально объяснила, претензий не имею. Все проходило в игровой форме, никакого высокомерия, или как обычно бывает врачи много, что пишут и ничего не объясняют, такого не было. Качество обслуживания было хорошее. В клинике все красиво, все понравилось, чисто, аккуратно.
Все было хорошо. Врач хороший, принял очень даже хорошо. На все вопросы ответила, лечение прописала. Я осталась довольна.
Мне понравилось. Приятная женщина, все хорошо посоветовала, рассказала. Отношение было хорошее, врач был внимательный.
Всё хорошо. Мне понравилось. Отношение врача было отличное. Всё хорошо. Всё прекрасно. Всё положительно.
Прошлый окулист выписал очки, заметил, что от них зрение еще больше упало. Сходил на консультацию к Ирине и оказалось, что мне должны были выписать совершенно другие очки. Врачом доволен.
Врач достаточно профессиональный, на все вопросы были точные ответы. В целом, я остался доволен. Отношение ко мне было доброжелательное.
Консультировался с Ириной по поводу лазерной коррекции глаз. Врач хорошо излагает суть самой процедуры и рассказывает о плюсах и минусах такого врачебного вмешательства.

⚕️Алексюк Ирина Владимировна - врач окулист (офтальмолог), стаж 32 года. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение в таких направлениях: вазометрия, офтальмоскопия, биомикроскопия, скиаскопия, рефрактометрия, периметрия, измерение ВГД, подбор простых и сложных очков, контактная коррекция, удаление инородных тел переднего отрезка глаз, плепто-ортоптическое лечение. Опубликовала 4 научные статьи. Подробная информация о враче

Основные направления работы:
  • вазометрия, офтальмоскопия, биомикроскопия, скиаскопия, рефрактометрия, периметрия, измерение ВГД;
  • подбор простых и сложных очков, контактная коррекция;
  • удаление инородных тел переднего отрезка глаз;
  • плепто-ортоптическое лечение.
г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1