Краснодар

Алибекова
Жубаржат Отелловна

Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук
цена по запросу

⚕️Алибекова Жубаржат Отелловна - врач , стаж 21 год. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач–офтальмолог. Специализируется на диагностике и лечении острых и хронических заболеваний глаз, в том числе астигматизма, близорукости, дальнозоркости, конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазия, ячменя. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз. Участвовала в научной работе филиала, имеет 32 публикации научных статей и доклады на научных конференциях.

1998 Интернатура по специальности "Офтальмология", Краснодарский Филиал МНТК «Микрохирургии глаза» им. С.Н. Федорова
1997 Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанская государственная медицинская академия
Аспирантура, МНТК «Микрохирургия глаза» им. акад. С.Н. Федорова
  • косоглазие;
  • ячмень.
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Мне прием понравился. Врач очень внимательный. Всё было быстро, без проблем. Отношение отличное. Понравилась квалификация. Всё очень даже на уровне.
, , приём в клинике Центр офтальмохирургии Ирис
Прием меня устроил, все мне понравилось. Доктор внимательная, грамотная, что я хотела, я все узнала, буду продолжать у нее лечение.
, , приём в клинике Центр офтальмохирургии Ирис