Алуханян Овик Арменович

Алуханян Овик Арменович

Опытный доктор. Он задал нам вопросы, четко, коротко, по делу всё объяснил и выписал курс лечения, который помогает.
Овик Арменович знающий специалист. Мне сразу сделали УЗИ и доктор проконсультировал меня.
Доктор очень хороший, внимательный. Он разъяснил мою проблему. Клиника хорошая. Рекомендую!

⚕️Алуханян Овик Арменович - врач флеболог, стаж 41 год. Стоимость приема от 2500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Сосудистый хирург, флеболог, лазерный хирург, специалист ультразвуковой диагностики. Занимается диагностикой и лечением посттромбофлебитического синдрома, варикоза, сосудистых звездочек (ретикулярныйварикоз), тромбоза вен, флебита, тромбофлебита, хронической венозной недостаточностии других заболеваний вен. Подробная информация о враче

• варикоз (варикозное расширение вен);
  • посттромбофлебитический синдром;
  • сосудистые звездочки (ретикулярныйварикоз);
  • тромбоз вен;
  • трофические язвы;
  • флебит и тромбофлебит;
  • хроническая венозная недостаточность.
г. Краснодар, ул. Челюскина, д. 15