Краснодар

Аляветдинов
Рашид Аисович

Венеролог, Дерматолог
Стаж 22 года / Врач высшей категории
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Клиницист на Гидростроителей»
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Клиницист на Ставропольской»
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Центр планирования семьи Клиницист»

⚕️Аляветдинов Рашид Аисович - врач венеролог, стаж 22 года. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний кожи, как псориаз, акне (угри), розацеа, себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа. подробная информация о враче
Доктор поговорил со мной и все рассказал отчего это может быть. Я был один раз, получил назначения и рекомендации.
, , приём в клинике Клиницист на Ставропольской
Доктор хорошо объяснил то, чем я заболела, как это проявляется, как лечить, какие есть последствия. Он назначил препараты, лечение и обследования. На следующей неделе пройдём на повторный приём. Врач замечательный!
, , приём в клинике Центр планирования семьи Клиницист
Прием прошел на 5 из 5 баллов, профессионализм доктора на высшем уровне, я удовлетворена, отрицательных моментов не было. Врач осмотрел меня, назначил необходимые препараты и консультации других специалистов.
, , приём в клинике Клиницист на Гидростроителей
Ответ клиники
Здравствуйте, Оксана! Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе врача Аляветдинова Рашида Аисовича и за столь теплые слова в адрес доктора. Желаем Вам успешного лечения и крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас. С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
Клиницист на Гидростроителей , 25 марта 2019
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Казанский государственный медицинский университет (1996 г.)
  • лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).