Аляветдинов Рашид Аисович

Аляветдинов Рашид Аисович

Венеролог · Дерматолог · Уролог

· Стаж 24 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Клиницист на Гидростроителей»

г. Краснодар ул. Благоева, д. 24/1

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Клиницист на Ставропольской»

г. Краснодар ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248

8 (861) 201-60-34

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Центр планирования семьи Клиницист»

г. Краснодар ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248

⚕️Аляветдинов Рашид Аисович - врач венеролог, стаж 24 года. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний кожи, как псориаз, акне (угри), розацеа, себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа. Подробная информация о враче

1996
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Казанский государственный медицинский университет

• лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).

Доктор внимательный. Он осмотрел ребёнка, сказал какие лекарства нужно принимать и выписал анализы.
Доктор хороший и грамотный. Рашид Аисович Он поставил мне диагноз, назначил лечение и дал рекомендации.
Доктор внимательный. Рашид Аисович хороший профессионал. Врач со мной поговорил и назначил процедуры.
Доктор внимательный и хороший. Он осмотрел ребенка, все чётко объяснил, выписал лечение, назначил сдачу анализов и сказал прийти на повторный приём.
Доктор мило пообщался с ребенком, уделил внимание девочке, поговорил с ней. Провел осмотр и прописал лечение. Мы остались довольны врачом!
Вежливый и пунктуальный врач. Прием прошел вовремя и без очереди. У меня была первичная консультация. Он задавал вопросы, посмотрел меня и направил на обследования.
Доктор поговорил со мной и все рассказал отчего это может быть. Я был один раз, получил назначения и рекомендации.
Доктор хорошо объяснил то, чем я заболела, как это проявляется, как лечить, какие есть последствия. Он назначил препараты, лечение и обследования. На следующей неделе пройдём на повторный приём. Врач замечательный!
Прием прошел на 5 из 5 баллов, профессионализм доктора на высшем уровне, я удовлетворена, отрицательных моментов не было. Врач осмотрел меня, назначил необходимые препараты и консультации других специалистов.
Очень хороший доктор. Он много чего рассказал, много чего объяснил, объяснил как лечить свои болячки, как лучше лечить. Всё нормально.
г. Краснодар, ул. Благоева, д. 24/1
г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248