Андреянова Александра Николаевна

Андреянова Александра Николаевна

Аллерголог · Педиатр · Иммунолог Аллерголог Педиатр Иммунолог · Стаж 21 год · Кандидат медицинских наук · от 1400 р. Цена приема в клинике

⚕️ Андреянова Александра Николаевна - врач аллерголог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач аллерголог, иммунолог. Проводит диагностику и лечение бронхиальной астмы, аллергического ринита и конъюнктивита, пищевой и лекарственной аллергий, а также герпесвирусных инфекций, дисфункций иммунной системы, частых простудных заболеваний и других аллергологических и иммунологических патологий.

2007
Аспирантура по специальности "Аллерголог-иммунолог", Кубанский государственный медицинский университет
2002
Ординатура по специальности "Аллерголог-иммунолог", Кубанский государственный медицинский университет
2000
Интернатура по специальности "Аллерголог-иммунолог", Кубанский государственный медицинский университет
1999
Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанский государственный медицинский университет

• бронхиальная астма;
  • аллергический ринит(насморк);
  • аллергический конъюнктивит;
  • крапивница (в т.ч. острая и хроническая);
  • атопический, контактный дерматит; пищевая, лекарственная,инсектная аллергия (на укусы насекомых).

Клиника Екатерининская Лечебно-хирургический центр на Одесской
г. Краснодар,  ул. Одесская, д. 48/1
Клиника Екатерининская Лечебно-хирургический центр
г. Краснодар,  ул. им. Героя Яцкова, д. 2/2
Консультативно-диагностический центр клиники Екатерининская
г. Краснодар,  ул. Герцена, д. 265/2

Доктор внимательный и приветливый. Александра Николаевна меня выслушала и назначила анализы.
Внимательный и профессиональный доктор, который умеет находить подход к детям. Мне понравилось, как она тщательно провела осмотр ребенка, нашла с ним контакт, выслушала меня, посмотрела все результаты анализов и назначила дообследование, чтобы полностью увидеть картину, как дальше лечить пациента. Я осталась довольна приемом и мы придем еще!
Доктор прекрасно относиться к детям. На приеме она дала малышу поиграться в чистые игрушки, прописала подробное лечение и назначила нам анализы, которые мы уже сдали. Специалист оставила мне номер в Ватсапе, по которому можно в случае, если я что-то забуду к ней обратиться. Теперь мы ждем следующей консультации.
Спокойный и адекватный врач. Александра Николаевна ответила на все наши вопросы, направила на сдачу анализов и помогла в решении проблемы.
Очень внимательный и знающий доктор. Она осмотрела ребенка, всё объяснила, посоветовала какие продукты можно ввести и назначила анализы. Я довольна!
Очень внимательный врач. Он все выслушала, дала рекомендации, понятно все объяснила и назначила лечение.
Очень грамотный человек.. Видно, что она знает свою работу. Доктор направила меня на укол и написала лекарства. Мне сразу стало легче, я хотя бы смогла нормально поспать. Я довольна!
Профессиональный в своей области врач. Александра Николаевна назначила мне лечение и сдачу анализов. Я пойду к доктору повторно!
Очень хороший и обходительный врач. Она посмотрела ребёнка, прописала диету, всё доступно обьяснила по лечению и анализам. Если потребуется, мы пойдём ещё к Александре Николаевне.
Очень грамотный врач. Она посмотрела горло, послушала легкие и, самое главное, определила, что хрипов нет. Мы давно наблюдаемся у этого доктора, всегда довольны и сейчас продолжаем лечение!

Аллерголог
Маркушина Ирина Андреевна Стаж 13 лет