Андреянова Александра Николаевна

Андреянова Александра Николаевна

Очень внимательный и знающий доктор. Она осмотрела ребенка, всё объяснила, посоветовала какие продукты можно ввести и назначила анализы. Я довольна!
Очень внимательный врач. Он все выслушала, дала рекомендации, понятно все объяснила и назначила лечение.
Очень грамотный человек.. Видно, что она знает свою работу. Доктор направила меня на укол и написала лекарства. Мне сразу стало легче, я хотя бы смогла нормально поспать. Я довольна!
Профессиональный в своей области врач. Александра Николаевна назначила мне лечение и сдачу анализов. Я пойду к доктору повторно!
Очень хороший и обходительный врач. Она посмотрела ребёнка, прописала диету, всё доступно обьяснила по лечению и анализам. Если потребуется, мы пойдём ещё к Александре Николаевне.
Очень грамотный врач. Она посмотрела горло, послушала легкие и, самое главное, определила, что хрипов нет. Мы давно наблюдаемся у этого доктора, всегда довольны и сейчас продолжаем лечение!

⚕️Андреянова Александра Николаевна - врач аллерголог, стаж 20 лет. Стоимость приема от 1400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач аллерголог, иммунолог. Проводит диагностику и лечение бронхиальной астмы, аллергического ринита и конъюнктивита, пищевой и лекарственной аллергий, а также герпесвирусных инфекций, дисфункций иммунной системы, частых простудных заболеваний и других аллергологических и иммунологических патологий. Подробная информация о враче

• бронхиальная астма;
  • аллергический ринит(насморк);
  • аллергический конъюнктивит;
  • крапивница (в т.ч. острая и хроническая);
  • атопический, контактный дерматит; пищевая, лекарственная,инсектная аллергия (на укусы насекомых).
г. Краснодар, ул. им. Героя Яцкова, д. 2/2
г. Краснодар, ул. Герцена, д. 265/2