Краснодар

Архипова
Людмила Валентиновна

Аллерголог
Стаж 21 год / Врач высшей категории
Принимает взрослых и детей с 3 до 16 лет в «Краснодарская Бальнеолечебница»

⚕️Архипова Людмила Валентиновна - врач аллерголог, стаж 21 год. Стоимость приема от 890 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по лечению аллергологических заболеваний и заболеваний иммунной системы, таких как крапивница, пищевая, лекарственная, инсектная аллергия, частые простудные заболевания, герпесвирусные инфекции и др. подробная информация о враче
Замечательная доктор. Она специалист своего дела. Врач приняла меня своевременно, все посмотрела, резюмировала, понятно и по дела объяснила последовательность действий, все подробно рассказала, там где было непонятно, пояснила. Ожидания совпали с реальностью.
, , приём в клинике Краснодарская Бальнеолечебница
Доброжелательная, видно, что высококвалифицированная, спокойная и приятная в общении доктор. Она очень понятно и кратко объяснила, что со мной происходит, и наконец-то из всех врачей выписала лечение.
, , приём в клинике Краснодарская Бальнеолечебница
Доктор очень доступно рассказала все, она хорошо отнеслась к ребенку, врач его осмотрела и поговорила с ним. Сейчас мы пропьем все, что назначила врач и придем повторно!
Аллерголог
  • Крапивница
  • Отек Квинке
  • Поллиноз
  • Ринит аллергический
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Краснодарский государственный медицинский университет (1998 г.)
  • "Аллергология- иммунология", Краснодарский Государственный медицинский университет (2000 г.)
  • бронхиальная астма;
  • аллергический ринит(насморк);
  • аллергический конъюнктивит;
  • крапивница(в т.ч. острая и хроническая);
  • атопический, контактный дерматит;
  • пищевая, лекарственная, инсектная аллергия (на укусы насекомых).