Архипова Людмила Валентиновна

Архипова Людмила Валентиновна

Замечательное отношение к детям. На приеме проведена консультация, все подробно рассказали и выписали анализы. Прием устроил! Придем еще раз!
Доктор внимательный. Она осмотрела ребенка, все подробно нам разъяснила и выписала направление на анализы. Мы придем к врачу на повторный прием.
Доктор внимательный. Людмила Валентиновна все понятно мне рассказала и назначила анализы.
У меня обострение аллергии. Доктор посмотрела, выслушала все жалобы и назначила адекватное лечение с препаратами на выбор, что для меня очень удобно.
У нас был первичный приём. Людмила Валентиновна всё объяснила мне, разъяснила и ответила на вопросы.
У врача очень хороший опыт аллерголога. Доктор отлично приняла нас и подсказала какие нужно принимать новые лекарства. Мы еще пойдем к ней, что узнать какие процедуры прибавить или убавить.
Грамотный врач. Мы записывались специально к ней. Доктор назначила анализы и лекарства от аллергии, от которых ребенку стало гораздо лучше.
Хороший специалист. Я была у нее два раза и уже порекомендовала этого доктора. Она профи своего дела! Специалист выписывает лекарства и советует то, что дает положительные результаты.
Людмила Валентиновна внимательный врач. На приеме она уделила мне достаточно внимания, все хорошо объяснила и назначила лечение. Все было прекрасно! Через месяц пойду на повторный прием.
Замечательная доктор. Она специалист своего дела. Врач приняла меня своевременно, все посмотрела, резюмировала, понятно и по дела объяснила последовательность действий, все подробно рассказала, там где было непонятно, пояснила. Ожидания совпали с реальностью.
Доброжелательная, видно, что высококвалифицированная, спокойная и приятная в общении доктор. Она очень понятно и кратко объяснила, что со мной происходит, и наконец-то из всех врачей выписала лечение.
Доктор очень доступно рассказала все, она хорошо отнеслась к ребенку, врач его осмотрела и поговорила с ним. Сейчас мы пропьем все, что назначила врач и придем повторно!

⚕️Архипова Людмила Валентиновна - врач аллерголог, стаж 22 года. Стоимость приема от 890 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по лечению аллергологических заболеваний и заболеваний иммунной системы, таких как крапивница, пищевая, лекарственная, инсектная аллергия, частые простудные заболевания, герпесвирусные инфекции и др. Подробная информация о враче

• бронхиальная астма;
  • аллергический ринит(насморк);
  • аллергический конъюнктивит;
  • крапивница(в т.ч. острая и хроническая);
  • атопический, контактный дерматит;
  • пищевая, лекарственная, инсектная аллергия (на укусы насекомых).
г. Краснодар, ул. Герцена, д. 267