Артюхова Ольга Владимировна

Артюхова Ольга Владимировна

Внимательная, доброжелательная и приятная женщина. Она квалифицированно все объяснила. рассказала, проконсультировала меня, рекомендовала, чем лечиться и что дальше делать. Я не первый посещаю именно этого доктора и всегда довольна приемом!

⚕️Артюхова Ольга Владимировна - врач флеболог, стаж 31 год. Стоимость приема от 500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Владеет основными методами ультразвуковой диагностики. Ведет амбулаторный прием пациентов; назначение диагностического процесса и обследования больных, в том числе сосудистого профиля; выдача справок и ЛН; проведение перевязок, операций, лечебных и диагностических пункций,проведение тонкоигольных пункций под контролем УЗИ проведение склерозирования вен. Достижения: неоднократно награждена почетными грамотами Минздрава, дважды награждена медалью за заслуги перед городом. Подробная информация о враче

Специализируется на проведении:
  • амбулаторный прием пациентов;
  • назначение диагностического процесса и обследования больных, в том числе сосудистого профиля;
  • выдача справок и ЛН;
  • проведение перевязок, операций, лечебных и диагностических пункций,проведение тонкоигольных пункций под контролем УЗИ;
  • проведение склерозирования вен.
г. Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2800 руб.