Арутюнян Ксения Вячеславовна

Невролог

Невролог

· Стаж 24 года

· Врач второй категории

Принимает взрослых и детей с 12 до 17 лет в «Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр»

г. Краснодар ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

8 (861) 238-74-45

⚕️Арутюнян Ксения Вячеславовна - врач невролог, стаж 24 года. Стоимость приема от 1600 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-невролог. Проводит терапию последствий инсультов, травм, операций, лечение неврозов, болевых синдромов (в том числе при остеохондрозе, радикулите, люмбаго, головных болях напряжения и т. д.), нервно-психических и психосоматических расстройств, сосудистых и других заболеваний нервной системы, назначение и проведение реабилитационной гимнастики при кохлевестибулярных нарушениях, последствий невритов лицевого нерва, инсультов, остеохондрозов. Подробная информация о враче

2007
Интернатура, Клиническая интернатура
2006
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кубанский государственный медицинский университет

2007
Врач-невролог, МБУЗ ЦРБ
Темрюк

Основные направления работы:
  • терапия последствий инсультов, травм, операций;
  • лечение неврозов, болевых синдромов (в том числе при остеохондрозе, радикулите, люмбаго, головных болях напряжения и т. д.), нервно-психических и психосоматических расстройств, сосудистых и других заболеваний нервной системы;
  • назначение и проведение реабилитационной гимнастики при кохлевестибулярных нарушениях, последствий невритов лицевого нерва, инсультов, остеохондрозов.

Очень хороший, профессиональный и внимательный специалист. Мне ее порекомендовали. Доктор провела осмотр, тестирование и назначила мне лечение, которое надо.
Доктор хороший, отзывчивый, меня приняли отлично, никаких очередей. В клинике идеальная чистота, всё замечательно.
Всё прошло отлично. Хороший был прием. Мне очень понравилось всё. Всё было вполне серьезно. Доктор очень внимательный.
У нас сложилось очень хорошее мнение о враче. На следующий прием мы будем к ней записываться. Мы были не в одной больнице и в течение месяца нам никто не помог, а Ксения Вячеславовна выписала таблетки и уже сегодня мы почувствовали облегчение. Она очень внимательный, очень вежливый врач, всё, что нас интересовало, рассказала. Она объяснила вплоть до того, какие таблетки на что влияют. Нам она очень-очень понравилась! В клинике бросилось в глаза, что там уютно, чисто, нет отталкивающей, больничной атмосферы. Мы в первый раз были в этой клинике и нам очень понравилось. В клинике все вежливые, доброжелательные. В очереди нам не пришлось стоять, нас оформили и довольно быстро отправили к врачу. Если ехать на машине, то добираться удобно, а на общественном транспорте - не удобно.
Был качественный прием, все понравилось. Понравился профессиональный подход доктора, задавал вопросы, чтобы уточнить проблему моих недугов. Прием был достаточно длительный, около 40 минут. Все детально у меня уточнялось, было небольшое обследование. Все было на хорошем уровне. Клиника очень аккуратная, чистая, все приветливые. Все на высоком уровне. Единственный момент, у меня прием был назначен на 12:30, а мне пришлось подождать до 13:30, это единственный минус.
Хороший врач. Хорошая клиника. Все было очень хорошо. Врач все расписала, все объяснила. Цена приема нормальная. К доктору попала в назначенное время, даже пораньше.
Отменный специалист по лечению бессонницы. Сейчас я сплю, как убитый. Рекомендую данного невролога.
Впечатления очень положительные после приема. Врач очень внимательный, отнеслась ко мне с пониманием. Буду у нее лечиться.
г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1 8 (861) 238-74-45

Гольцов Д. Ю.