Краснодар
Очень хороший врач

Арутюнян
Ксения Вячеславовна

Стаж 22 года / Врач второй категории

⚕️Арутюнян Ксения Вячеславовна - врач невролог, стаж 22 года. Стоимость приема от 1450 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-невролог. Проводит терапию последствий инсультов, травм, операций, лечение неврозов, болевых синдромов (в том числе при остеохондрозе, радикулите, люмбаго, головных болях напряжения и т. д.), нервно-психических и психосоматических расстройств, сосудистых и других заболеваний нервной системы, назначение и проведение реабилитационной гимнастики при кохлевестибулярных нарушениях, последствий невритов лицевого нерва, инсультов, остеохондрозов.

2007 Интернатура, Клиническая интернатура
2006 Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кубанский государственный медицинский университет
2007
Врач-невролог, МБУЗ ЦРБ
Темрюк
Основные направления работы:
  • терапия последствий инсультов, травм, операций;
  • лечение неврозов, болевых синдромов (в том числе при остеохондрозе, радикулите, люмбаго, головных болях напряжения и т. д.), нервно-психических и психосоматических расстройств, сосудистых и других заболеваний нервной системы;
  • назначение и проведение реабилитационной гимнастики при кохлевестибулярных нарушениях, последствий невритов лицевого нерва, инсультов, остеохондрозов.

Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр
г. Краснодар,  ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Доктор хороший, отзывчивый, меня приняли отлично, никаких очередей. В клинике идеальная чистота, всё замечательно.
, , приём в клинике Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр
Всё прошло отлично. Хороший был прием. Мне очень понравилось всё. Всё было вполне серьезно. Доктор очень внимательный.
, , приём в клинике Екатерининская
У нас сложилось очень хорошее мнение о враче. На следующий прием мы будем к ней записываться. Мы были не в одной больнице и в течение месяца нам никто не помог, а Ксения Вячеславовна выписала таблетки и уже сегодня мы почувствовали облегчение. Она очень внимательный, очень вежливый врач, всё, что нас интересовало, рассказала. Она объяснила вплоть до того, какие таблетки на что влияют. Нам она очень-очень понравилась! В клинике бросилось в глаза, что там уютно, чисто, нет отталкивающей, больничной атмосферы. Мы в первый раз были в этой клинике и нам очень понравилось. В клинике все вежливые, доброжелательные. В очереди нам не пришлось стоять, нас оформили и довольно быстро отправили к врачу. Если ехать на машине, то добираться удобно, а на общественном транспорте - не удобно.
, , приём в клинике Екатерининская

Баева Светлана Николаевна Стаж 22 года Врач первой категории
Августинов Александр Андреевич Стаж 13 лет
Клиника современной хирургии ЗДРАВА г. Краснодар, пер. Плановый, д. 24
Авдиенко Наталья Валентиновна Стаж 19 лет
Уро-Про в Краснодаре г. Краснодар, 40 лет Победы, д. 108
Дебель Виолетта Львовна Стаж 20 лет Врач первой категории
Клиницист на Фестивальном г. Краснодар, ул. Монтажников, д. 2
Клиницист на Ставропольской г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248
Сероухова Наталья Николаевна Стаж 7 лет
Васильченко Ольга Викторовна Стаж 18 лет Врач высшей категории