Асанкин Евгений Николаевич

Асанкин Евгений Николаевич

Евгений Николаевич выслушал меня, оперативно поставил диагноз, осмотрел и назначил лечение. Я довольна!
Евгений Николаевич внимательный врач. Он мне всё доступно обьяснил, поставил диагноз и назначил лечение. Я доволен!
Грамотный доктор. Была первая консультация. На приме он очень внимательно осмотрел и дал хорошие советы. Прием прошел как положено. Осталась очень довольна!
Прием прошел хорошо. Нам очень понравилось. Доктор хороший и положительный. Он быстро поставил диагноз и назначил лечение. Все было конструктивно и по делу.
Мне все понравилось, сейчас прохожу курс лечения. Хороший доктор, адекватный человек.

⚕️Асанкин Евгений Николаевич - врач лор (отоларинголог), стаж 13 лет. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний уха и верхних дыхательных путей, в том числе отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита. Подробная информация о враче

• ангина (тонзиллит);
  • фарингит;
  • глухота и тугоухость.
г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2600 руб.