Асланян Ирина Эдуардовна

Асланян Ирина Эдуардовна

Врач всё мне подробно объяснила, на все вопросы мои ответила понятным языком. В клинике сервис на высшем уровне, все улыбчивые, приветливые. Я пользовалась дополнительными услугами и всё отвечает требованиям.
Мне очень понравился врач. Ирина Эдуардовна очень профессиональна, добродушна, внимательна и мы поедем ещё раз к ней через месяц. Она очень компетентная женщина. По сравнению с другими клиниками в Екатерининской цены завышены, а вот на УЗИ такие же цены, как и везде. Клиника хорошая, современная, достаточно всё оперативно делают, очередей нет, в этом плане очень понравилась. Там красивый ремонт, приятное обслуживание, девушки на регистратуре очень хорошие, было бы так в государственных клиниках. Я не первый год в этой клинике и к другим врачам ходила.
Всё прошло хорошо. Мы остались довольны. Она хорошо нас приняла, вежливо с нами разговаривала, всё нам объяснила. Всё, что нам было непонятно, мы спросили, нам подробно объяснили. Она откорректировала лечение, которое было ранее нам назначено. В клинике просторно, красиво, чисто, в регистратуре все вежливо общаются.
Врач хороший и внимательный. Вылечила меня от вагинита. Спасибо большое.
Ходила на 2 приема к Ирине Эдуардовной, все понравилось, врач деликатен.
Нам быстро всё разъяснили, мы ещё с ней будем встречаться, мы пойдем к ней второй раз. Отношение было нормальное, доктор хотела помочь.

⚕️Асланян Ирина Эдуардовна - врач гинеколог, стаж 24 года. Стоимость приема от 1800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Проводит консультативный прием и лечение пациенток с различными гинекологическими заболеваниями, спецализированный прием пациенток детского и подросткового возраста, вагиноскопию, гистероскопию. Написана монография, опубликовано 25 печатных трудов в ведущих научных изданиях России. Имеется патент на изобретение новой методики в диагностике гинекологических заболеваний. Подробная информация о враче

Основные направления работы:
  • консультативный прием и лечение пациенток с различными гинекологическими заболеваниями;
  • спецализированный прием пациенток детского и подросткового возраста;
  • вагиноскопия;
  • гистероскопия.