Авдеев Николай Николаевич

Авдеев Николай Николаевич

Очень хороший и внимательный врач. Он все показал, рассказал, разъяснил, предложил разные варианты, которые будут удобны для меня и ответил на все вопросы. Я остался доволен и, если будет надо, обращусь еще раз к этому доктору!
Спокойный врач с приятным голосом. Он прописал мне то, что мог со своей стороны посоветовать и сказал какого врача мне надо.
Я неоднократно обращалась к этому врачу, во всех случаях он мне помогал. Очень внимательный, замечательный доктор, грамотный специалист, всегда вежлив и тактичен, помнит и знает своих пациентов, их проблемы, течение болезни. Мы всегда обращаемся только к нему.

⚕️Авдеев Николай Николаевич - врач венеролог, стаж 25 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по лечению лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей), экземы, розацеа, себорея, микозов, а также вирусных заболеваний кожи. Подробная информация о враче

• лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).
г. Краснодар, ул. Монтажников, д. 2