Краснодар

Авдиенко
Наталья Валентиновна

Невролог
2000 руб.
Принимает взрослых в «Уро-Про в Краснодаре»
Стоимость приёма: 2000 руб.

⚕️Авдиенко Наталья Валентиновна - врач невролог, стаж 19 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегето-сосудистой дистонии и других заболеваний нервной системы. подробная информация о враче
Мне очень понравилось, я в восторге. Доктор очень приятная, все мне объяснила вежливо, с улыбкой, посоветовала, что делать по моей проблеме. Приду к ней еще.
Ответ клиники
Добрый день, Арбинэ! Благодарим за отзыв! Будьте здоровы!
Уро-Про в Краснодаре , 22 мая 2018
Очень грамотный специалист, всё по факту рассказала, назначила грамотное лечение, ничего лишнего не говорила и не назначала.
Ответ клиники
Наталья, добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Крепкого Вам здоровья!
Уро-Про в Краснодаре , 23 апреля 2018
Все замечательно. Меня все удовлетворило. Доктор все выслушала и назначила адекватное лечение. Все прекрасно. В следующий раз буду обращаться.
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим за отзыв! Рады, что смогли помочь в решении Вашей проблемы. Крепкого Вам здоровья!
Уро-Про в Краснодаре , 06 февраля 2018
  • Кубанская государственная медицинская академия (1996 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Областная больница г. Петропавловска-Камчатского (1997 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Кубанская государственная медицинская академия (1999 г.)
  • "Вопросы профпатологии" (2007 г.)
  • Городская поликлиника №5 (1999 г.)
  • атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;