Авдиенко Наталья Валентиновна

Авдиенко Наталья Валентиновна

Невролог

Невролог

· Стаж 21 год

Принимает взрослых в «ТС Клиника»

г. Краснодар ул. Кузнечная, 4

8 (861) 201-87-49

⚕️Авдиенко Наталья Валентиновна - врач невролог, стаж 21 год. Стоимость приема от 1500 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегето-сосудистой дистонии и других заболеваний нервной системы. Подробная информация о враче

1999
Ординатура по специальности "Неврология", Кубанская государственная медицинская академия
1997
Интернатура по специальности "Неврология", Областная больница г. Петропавловска-Камчатского
1996

• Остеохондроз;
  • Бессонница;
  • Нарушение мозгового кровообращения;
  • Цервикалгия.

Уважаемая Наталья Валентиновна ! В этом отзыве хочу поблагодарить вас за профессионализм в вашей работе . Мне понравилось то , что во время приема вы были внимательны ко мне . Сейчас это редкость среди врачей . Кроме того , видно что , вы хорошо знаете свою работу . Благодаря тому, что вы поставили правильный диагноз я смог сэкономить средства и время . На мой взгляд к вам подходить одно мудрое изречение: "Доброе имя (репутация) лучше большого богатства ..." И действительно , много положительных отзывов о вас , показывают , что вы заслужили репутацию хорошего врача . Хочу пожелать вам успехов в работе , здоровья , и вежливых пациентов !
Мне очень понравилось, я в восторге. Доктор очень приятная, все мне объяснила вежливо, с улыбкой, посоветовала, что делать по моей проблеме. Приду к ней еще.
Очень грамотный специалист, всё по факту рассказала, назначила грамотное лечение, ничего лишнего не говорила и не назначала.
Все замечательно. Меня все удовлетворило. Доктор все выслушала и назначила адекватное лечение. Все прекрасно. В следующий раз буду обращаться.
Врач нам понравилась. Наталья Валентиновна все выслушала, подошла как положено. Мы довольны.
Прием был очень хороший и квалифицированный. Доктор очень отзывчивая женщина. Мне она очень понравилась. Поставила диагноз и назначила лечение. Клиника очень хорошая. Просто супер!
Наталья Валентиновна была ко мне очень вежлива и сдержанна. Она профессиональна, опытна и она индивидуально подходит к каждому пациенту, выписала мне лекарства и посоветовала пройти процедуры. Выбрала ее по хорошим отзывам на сайте.
г. Краснодар, ул. Кузнечная, 4 8 (861) 201-87-49

Августинов А. А.