Августинов Александр Андреевич

Августинов Александр Андреевич

Мануальный терапевт · Невролог · УЗИ-специалист

Мануальный терапевт Невролог УЗИ-специалист

· Стаж 10 лет

Принимает взрослых в «Клиника современной хирургии ЗДРАВА»

г. Краснодар пер. Плановый, д. 24

8 (861) 201-87-68

⚕️Августинов Александр Андреевич - врач мануальный терапевт, стаж 10 лет. Стоимость приема от 1350 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний нервной системы, как атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, невралгии и неврозы, склероз, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др. Подробная информация о враче

Дегенеративно-дистрофическое заболевание диска
Грыжа между 4 и 5 позвонком
Грыжа позвоночника
Грыжа позвоночника поясничного отдела
Грыжа шейного отдела позвоночника
Дегенеративная болезнь нервной системы неуточненная
Дегенерации межпозвоночного диска
Декомпрессионная болезнь
Деменция при болезни Альцгеймера с ранним началом
Дорзальная грыжа
Лекарственная полинейропатия
Лекарственный тремор
Врожденная гидроцефалия

2013
Ординатура по специальности "Неврология", Кафедра нервных болезней и нейрохирургии с курсом нервных болезней и нейрохирургии ФПК и ППС КГМУ в ГБУЗ «Научно-исследовательский институт – Краевая клиническая больница №1 имени профессора С.В. Очаповского»
2011
Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанский государственный медицинский университет

2016
"Мануальная терапия", ГБУЗ Научно-исследовательский институт – Краевая клиническая больница №1 имени профессора С.В. Очаповского
2016
"Курсы для врачей, занимающихся восстановительным лечением пациентов, которые утратили возможность выполнять те или иные функции в результате травм, перенесенных заболеваний или операций.", Российская академия медико-социальной реабилитации

2013-2016
Врач-невролог, Краевая клиническая больница №1
2009-2013
Врач бригады скорой медицинской помощи (бригада интенсивной терапии) , Больница скорой медицинской помощи
Краснодар

• остеохондроз;
  • межпозвоночные грыжи;
  • эпилепсия;
  • панические атаки;
  • болевые синдромы при заболеваниях периферической нервной системы (радикулиты, невриты);
  • боли в шее, пояснице;
  • лечение сосудистых заболеваний нервной системы (головные боли, головокружение, состояние после инсульта);
  • остеопатия;
  • мануальные техники;
  • все виды массажа.

Доктор профессиональный. Он спокойно, доходчиво все мне объяснил, не стал принуждать к не нужным сеансам и провел массаж.
Доктор внимательный. Он меня осмотрел, проконсультировал и дал рекомендации.
Замечательный и профессиональный врач. Он мастер своего дела. Специалист прочитал МРТ, сначала говорил научными терминами, а потом наглядно, доступно объяснил причины, почему так произошло и направил меня к другому доктору. Я все поняла до мелочей и всем рекомендую записываться к Александру Андреевичу!
Замечательный врач, профессионал своего дела! На приеме было сделано УЗИ и направление на МРТ. Проводим дальнейшую диагностику.
Доктор квалифицированный. Он провел осмотр, написал направление, поставил диагноз и назначил дальнейшее лечение.
Понравился как врач и просто человек. Внимательно выслушал, провел осмотр и поставил диагноз. Хорошее отношение к пациенту, приятно с ним общаться, отвечает на все вопросы, не умалчивает и не раздражается как многие врачи. Оставил впечатление профессионала. Буду в дальнейшем только у него наблюдаться.
Нормальный специалист, знающий свое дело. Я обратился с грыжей поясничного отдела, на приеме провели все процедуры, какие положено - проверка, выявление, диагностика, описание, пояснение, расшифровка данных МРТ. О результате работы будет известно через 2 недели или через месяц. Александр Андреевич - хороший человек, компетентный. Уже чувствую себя лучше, чем было.
Я удовлетворена приемом. Доктор меня посмотрел, выписал лечение. Назначил контрольную явку, направил к нейрохирургу на консультацию.
Мне понравился доктор, он просто действительно хороший специалист и хороший человек, сразу определил без МРТ, где у меня проблема. Он умничка!
Доброжелательный, компетентный врач. Эмоции и отношение к доктору положительное. Он вызывает доверие, несмотря на возраст. Мне капельницу делали. Персонал доброжелательный.
Я в очень хорошем мнении о докторе. Все было замечательно. Александр Андреевич - очень внимательный врач. Он все рассказал, все, что нужно было сделать, сделал, просмотрел все снимки и выписал правильное лечение.
Очень хороший доктор, спасибо ему большое. Я ему благодарна, что он мне помог, мне стало намного легче.
г. Краснодар, пер. Плановый, д. 24 8 (861) 201-87-68
Выезд врача на дом