Автомеенко Светлана Михайловна

Автомеенко Светлана Михайловна

Я у этого доктора наблюдаюсь лет пятнадцать. Светлана Михайловна отличный доктор специалист. Я ее всегда всем рекомендую. Она доброжелательная и профессиональная. Врач все объяснила на приеме. Впечатления от приема отличные.
Сложила о себе положительное мнение, много знает, внимательно относится, проконсультировала в вопросе, с которым обратилась, помогла.
Хорошая, добрая женщина. Все рассказала, на лишние анализы меня не отправляла, все адекватно.

⚕️Автомеенко Светлана Михайловна - врач акушер, стаж 27 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Работает в следующих направлениях: гинекологическая эндокринология, бесплодие, прегравидарная подготовка к беременности, современные методы лечения патологии шейки матки, гинекологических заболеваний, ИППП, миомы матки, эндометриоза, нарушений менструального цикла. Проводит специализированный прием по патологии шейки матки (кольпоскопия). Подробная информация о враче

• Гинекологическая эндокринология, бесплодие, прегравидарная подготовка к беременности.
  • Современные методы лечения патологии шейки матки, гинекологических заболеваний, ИППП, миомы матки, эндометриоза, нарушений менструального цикла.
  • Специализированный прием по патологии шейки матки (кольпоскопия).
  • Индивидуальный, с доверительной информацией о состоянии здоровья, необходимости профилактики, диагностики и всех видов лечения применительно к каждой пациентке.
  • Сотрудничество с пациенткой для получения оптимального результата лечения.
г. Краснодар, ул. Кожевенная, д. 66
г. Краснодар, ул. Герцена, д. 265/2