Бабенко Светлана Васильевна

Бабенко Светлана Васильевна

Терапевт · Пульмонолог

· Стаж 30 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Консультативно-диагностический центр клиники Екатерининская»

г. Краснодар ул. Герцена, д. 265/2

⚕️Бабенко Светлана Васильевна - врач терапевт, стаж 30 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-пульмонолог, терапевт. Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний органов дыхания, в том числе альвеолита, туберкулеза, апноэ, пневмонии, дыхательной недостаточности, плеврита, фиброза, бронхиальной астмы, бронхита. Подробная информация о враче

1991
Ординатура по специальности "Пульмонолог", Кубанский медицинский институт
1989
Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанский медицинский институт

• альвеолит;
  • атипичная пневмония (тяжёлый острый респираторный синдром);
  • бронхиальная астма;
  • бронхит, в т. ч. хронический;
  • легочный фиброз;
  • плеврит;
  • пневмония;
  • туберкулез;
  • апноэ;
  • дыхательная недостаточность.

Доктор хороший, добрый и ненавязчивый. Она расспросила меня, все рассказала и назначила нужные анализы.
Очень приятная, очень общительная, интеллигентная и честная с посетителями доктор. Все вопросы, которые я задала, на все она ответила, дала рекомендации и у меня не осталось абсолютно никаких вопросов. Для чего я обращалась, я всё услышала. Я осталась очень довольна, спасибо ей! Мы неоднократно к ней обращались и будем обращаться!
Очень грамотная, внимательная и замечательная врач. Прежде чем к ней записаться, я посмотрела информацию в интернете. Она женщина со стажем и давно работает. Я такого доктора никогда не встречала. Светлана Васильевна, ровно, час со мной беседовала меня, послушала, как началась астма, все рассказала досконально, отправила на анализы, чтобы посмотреть, какое лекарство прописать дополнительно, назначила другое средство, потому что старое уже не помогает. Я довольна специалистом и уже записалась повторно!
Квалифицированная и быстрая доктор, стаж 28 лет о многом говорит, 5 баллов! Она дала мне консультацию, терпеливо и доходчиво объяснила, провела внешний осмотр и выписала мне направления на анализы и рентгенограмму грудной клетки, на основании этого будет следующее заключение. Пока предварительно врач назначила щадящий курс лечения на 10 дней без применения антибиотиков.
г. Краснодар, ул. Герцена, д. 265/2

Коновалов А. А.