Краснодар
на основе 1 отзыва

Бабушкина
Елена Васильевна

Уролог
Принимает взрослых в «Уро-Про в Краснодаре»

⚕️Бабушкина Елена Васильевна - врач уролог, стаж 19 лет. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Использует лазерные технологии в лечении урологических заболеваний, занимается проведением лечебной и диагностической цистоскопии. В своей практике использует не только консервативное, но и оперативное лечение. подробная информация о враче
Очень профессиональный подход к человеку, врач уделяет внимание и вежливо относится. Я сдала все анализы, прошла УЗИ, потом она мне сделала процедуры по вопросу, которому я обратилась. Прием был на высшем уровне. В следующий раз я обязательно обращусь только к Бабушкиной Елене Васильевне!
Уролог
  • Атония мочевого пузыря
  • Гиперактивный мочевой пузырь
  • Уретрит
  • Цистит
  • Цистит у женщин
  • Цистит у мужчин
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Красноярский медицинский государственный университет (1999 г.)
  • Ординатура по специальности "Уролог", Красноярский медицинский государственный университет (2000 г.)
  • "Нейроурология и уродинамика", Краснодарский медицинский государственный университет (2010 г.)
  • Недержания мочи;
  • лейкоплакии;
  • циститы;
  • все виды расстройств мочеиспускания;
  • полипы уретры.