Баева Светлана Николаевна

Невролог · Рефлексотерапевт

Невролог Рефлексотерапевт

· Стаж 24 года

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Best clinic (Бест клиник)»

г. Краснодар ул. Артюшкова, д. 3

8 (861) 238-73-65

⚕️Баева Светлана Николаевна - врач невролог, стаж 24 года. Стоимость приема от 1600 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Лечит дегенеративные заболевания позвоночника, сосудистые заболевания головного, спинного мозга, поражение периферических нервов, болевые синдромы различной этиологии, в том числе хронические головные боли, демиелинизирующие заболевания. Проводит лечебные блокады при болевых синдромах. Подробная информация о враче

2000
Ординатура по специальности "Неврология", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кемеровская государственная медицинская академия

2016
"Проведение проф. медосмотров"
2015
"Экспертиза трудоспособности"
2015
"Неврология", Тюменская государственная медицинская академия
2014
"Экспертиза временной нетрудоспособности и качества медицинской помощи", Омская государственная медицинская академия
2011
"Предварительные и периодические медосмотры. Экспертиза профпригодности. Экспертиза на право владения оружием, экспертиза водителей транспортных средств", Омская государственная медицинская академия
2010
"Рефлексотерапия", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
2010
"Неврология", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
2004
2004
"Неврология", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
2001
"Нейроинфекции и природно-очаговые заболевания", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей

2016
Врач невролог поликлиники, ОАО "РЖД" на ст. Краснодар
2000-2016
Врач невролог, Покачевская городская больница ХМАО, Югра
1997-1998
Врач невролог ТМО Новокузнецкого района

• Дегенеративные заболевания позвоночника;
  • сосудистые заболевания головного, спинного мозга;
  • поражение периферических нервов;
  • болевые синдромы различной этиологии, в том числе хронические головные боли;
  • демиелинизирующие заболевания;
  • проведение лечебных блокад при болевых синдромах;
  • ботулинотерапия при хронической мигрени.

Светлана Николаевна вежливый, внимательный, приятный и грамотный доктор. Всё отлично объяснила и отправила куда нужно. Также врач выписала лекарства и отправила на МРТ. Пока ещё не долечились, что бы сказать есть результат или нет. Повторно ещё обратимся.
Я осталась очень довольна, внимательный доктор, выслушала все мои жалобы, осмотрела, назначила лечение, надеюсь оно мне поможет. Если надо будет порекомендую Светлану Николаевну своим знакомым.
Я была у невролога первый раз. Она меня полезностью осмотрела, все проверила, объяснила, рассказала и поставила диагноз. Врач также прописала мне определённое лекарство. Приятный в общении и вежливый доктор. Все прошло нормально!
Врач внимательный. Она меня осмотрела и назначила лекарства.
Светлана Николаевна обследовала меня и выписала лекарства. Она была внимательна и всё понятно объяснила.
Доктор очень внимательный, опытный и знающий. Она меня осмотрела, изучила анализы и выписала лечение.
Доктор вежливый и профессиональный. Она собрала анамнез, провела обследование, все нам объяснила, качественно проконсультировала и выписала лечение.
Внимательный доктор, который доступно объясняет информацию. На приеме она меня осмотрела, рассказала о многих аспектах, которые я не знал по здоровью и телосложению и как исправить мою ситуацию. Я получил полноценную консультацию.
Приятный, деловой и строгий врач. Она выслушала меня, как положено, осмотрела, всё показала и рассказала о проблеме и о причинах боли. Доктор так же выписала мне лечение. Я очень довольна и обязательно порекомендую её!
Доктор очень хороший, грамотный, внимательный и отзывчивый. Врач меня осмотрела, поставила диагноз, назначила анализы и выписала лечение.
Доктор хороший, добрый, понимающий и отзывчивый. Она меня расспросила, осмотрела обследовала и назначила лечение. Я довольна!
Доктор очень грамотный. Она задала нам вопросы, выслушала, обследовала пациента, назначила анализы и МРТ.
Светлана Николаевна назначила мне сдачу анализов. Я пойду к ней повторно!
Профессиональный, ответственный, коммуникабельный и с серьезным подходом к делу доктор. Она осмотрела пациента, дала рекомендации и сделала назначение.
Внимательный и хороший доктор. Она меня осмотрела, все объяснила и назначила курс лечения.
Вежливый, тактичный и внимательный доктор. Она быстро поставила мне диагноз и назначила лечение, которое помогает. Я осталась довольна!
Замечательный, внимательный и хороший врач. Я немного опоздала, а она меня все равно приняла. Специалист выслушала меня, прописала препараты и объяснила их значение. У меня от доктора остались только положительные впечатления.
Чуткая, добрая женщина, ей можно доверять. Мне было у неё уютно. Она измерила давление, оно было высоким, назначила лечение, которое помогло. Если что, пойдем ещё раз к ней.
Хороший, знающий свою работу и профессиональный специалист. Она не говорила лишнего, только все по делу и назначила препараты, от которых стало немного легче. Надеюсь, что мне все пойдет на пользу, что прописала доктор.
Спокойный, внимательный и профессиональный врач. Она выслушала меня, осмотрела и дала рекомендации по лечению.
г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3 8 (861) 238-73-65
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2600 руб.

Михайлов С. В.

Невролог · · 28 лет