Баева Светлана Николаевна

Баева Светлана Николаевна

Светлана Николаевна назначила мне сдачу анализов. Я пойду к ней повторно!
Профессиональный, ответственный, коммуникабельный и с серьезным подходом к делу доктор. Она осмотрела пациента, дала рекомендации и сделала назначение.
Внимательный и хороший доктор. Она меня осмотрела, все объяснила и назначила курс лечения.
Вежливый, тактичный и внимательный доктор. Она быстро поставила мне диагноз и назначила лечение, которое помогает. Я осталась довольна!
Замечательный, внимательный и хороший врач. Я немного опоздала, а она меня все равно приняла. Специалист выслушала меня, прописала препараты и объяснила их значение. У меня от доктора остались только положительные впечатления.
Чуткая, добрая женщина, ей можно доверять. Мне было у неё уютно. Она измерила давление, оно было высоким, назначила лечение, которое помогло. Если что, пойдем ещё раз к ней.
Хороший, знающий свою работу и профессиональный специалист. Она не говорила лишнего, только все по делу и назначила препараты, от которых стало немного легче. Надеюсь, что мне все пойдет на пользу, что прописала доктор.
Спокойный, внимательный и профессиональный врач. Она выслушала меня, осмотрела и дала рекомендации по лечению.
Очень внимательный и спокойный врач. Она всё доступно нам о проблеме, провела осмотр и дала свои рекомендации.
Хороший, спокойный и приятный доктор. Она провела нужные тесты, не назначила ничего лишнего, прописала лечение и направила меня на консультацию. Доктор не занимается разводом на деньги! Я довольна приемом и приду еще через две недели к этому специалисту!
Хороший врач. Она уделила нам много времени, внимательно все посмотрела, назначила анализы, дала рекомендации, предельно просто все объяснила и не стала предлагать ничего лишнего.
Великолепный, позитивный, доброжелательный и настолько внимательный доктор. Она заслуживает звание врача! Я такого специалиста нигде не видела! Светлана Николаевна сделала блокаду и помогла мне. Огромное спасибо!
Светлана Николаевна профессиональный врач. Я доволен оказанными услугами! Спасибо доктору!
Светлана Николаевна дала мне полную консультацию и назначила лечение. Я пойду к ней на повторный приём.
Врач очень добрая и вежливая. Она выписала все необходимые препараты, рассказала как их принимать. Посоветовала сдать анализы.
Очень внимательная,молодец. Мы вызывали врача на дом, она пробыла у нас почти полтора часа. Доктор осмотрела бабушку полностью, мы вызвали скорую помощь, врач ее вместе с нами дождалась. Нам провели кардиограмму и все вместе посмотрела, выписала назначения, рассказала как лечить. Мы очень довольны. Даже не ожидала,что есть такие врачи!
Внимательная, вежливая и компетентная врач с добрым отношением к пациенту. Она приехала вовремя, заранее предупредила, полностью обследовала пациента после инсульта, осмотрела его и по нескольку раз все переспрашивала. Специалист проверила все принимаемые препараты, назначила лечение, все рассказала отчего это случилось, как надо себя вести, чтобы не было больше повторов и почему нужны именно эти лекарства. Мы в восторге от доктора!
Очень внимательная, грамотная, спокойная, доброжелательная, симпатичная и старательная доктор. Она - молодец! Врач приезжала к нам на дом, подробно расспросила меня, пациентку, постучала молоточком, все посмотрела и назначила лечение. Посоветовала сделать рентген костных тканей, все расписала и рассказала. Мы довольна отношением и если кто-то будет спрашивать, порекомендуем специалиста!
Внимательная, спокойная, уравновешенная, хорошая, профессиональная и вдумчивая врач. Она все выслушала, обстоятельно, корректно, детально все объяснила, рассказала и ответила доступно на все вопросы.
Доктор позвонила заранее и сказала в какое время она приедет, приблизительно в это же время она и была. Светлана Николаевна внимательная и отзывчивая врач, по тому как она смотрит пациента, общается с ним, вообще ни каких вопросов нет. Все назначения доктор сделала, все наши пожелания так же учла, в общем мы можем оставить только хороший отзыв и если кому-то понадобится такой специалист, то рекомендуем Светлану Николаевну.

⚕️Баева Светлана Николаевна - врач невролог, стаж 23 года. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Лечит дегенеративные заболевания позвоночника, сосудистые заболевания головного, спинного мозга, поражение периферических нервов, болевые синдромы различной этиологии, в том числе хронические головные боли, демиелинизирующие заболевания. Проводит лечебные блокады при болевых синдромах. Подробная информация о враче

• Дегенеративные заболевания позвоночника;
  • сосудистые заболевания головного, спинного мозга;
  • поражение периферических нервов;
  • болевые синдромы различной этиологии, в том числе хронические головные боли;
  • демиелинизирующие заболевания;
  • проведение лечебных блокад при болевых синдромах;
  • ботулинотерапия при хронической мигрени.
г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3
г. Краснодар, ул. 3-й Звенигородский п-зд, д. 45
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2600 руб.