Краснодар

Баева
Светлана Николаевна

Невролог, Рефлексотерапевт
Стаж 22 года / Врач первой категории
Принимает взрослых в «Best clinic (Бест клиник)»
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2500 руб.

⚕️Баева Светлана Николаевна - врач невролог, стаж 22 года. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Лечит дегенеративные заболевания позвоночника, сосудистые заболевания головного, спинного мозга, поражение периферических нервов, болевые синдромы различной этиологии, в том числе хронические головные боли, демиелинизирующие заболевания. Проводит лечебные блокады при болевых синдромах. подробная информация о враче
Врач очень добрая и вежливая. Она выписала все необходимые препараты, рассказала как их принимать. Посоветовала сдать анализы.
, , приём в клинике Best clinic (Бест клиник)
Очень внимательная,молодец. Мы вызывали врача на дом, она пробыла у нас почти полтора часа. Доктор осмотрела бабушку полностью, мы вызвали скорую помощь, врач ее вместе с нами дождалась. Нам провели кардиограмму и все вместе посмотрела, выписала назначения, рассказала как лечить. Мы очень довольны. Даже не ожидала,что есть такие врачи!
, , приём в клинике Best clinic (Бест клиник)
Внимательная, вежливая и компетентная врач с добрым отношением к пациенту. Она приехала вовремя, заранее предупредила, полностью обследовала пациента после инсульта, осмотрела его и по нескольку раз все переспрашивала. Специалист проверила все принимаемые препараты, назначила лечение, все рассказала отчего это случилось, как надо себя вести, чтобы не было больше повторов и почему нужны именно эти лекарства. Мы в восторге от доктора!
, , приём в клинике Best clinic (Бест клиник)
  • Кемеровская государственная медицинская академия (1997 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (2000 г.)
  • "Нейроинфекции и природно-очаговые заболевания", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (2001 г.)
  • "Рефлексотерапия", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (2004 г.)
  • "Неврология", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (2004 г.)
  • "Рефлексотерапия", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (2010 г.)
  • "Неврология", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (2010 г.)
  • "Предварительные и периодические медосмотры. Экспертиза профпригодности. Экспертиза на право владения оружием, экспертиза водителей транспортных средств", Омская государственная медицинская академия (2011 г.)
  • "Экспертиза временной нетрудоспособности и качества медицинской помощи", Омская государственная медицинская академия (2014 г.)
  • "Неврология", Тюменская государственная медицинская академия (2015 г.)
  • "Экспертиза трудоспособности" (2015 г.)
  • "Проведение проф. медосмотров" (2016 г.)
  • Врач невролог ТМО Новокузнецкого района (1997-1998 гг.)
  • Врач невролог, Покачевская городская больница ХМАО, Югра (2000-2016 гг.)
  • Врач невролог поликлиники, ОАО "РЖД" на ст. Краснодар (2016 г.)
  • Дегенеративные заболевания позвоночника;
  • сосудистые заболевания головного, спинного мозга;
  • поражение периферических нервов;
  • болевые синдромы различной этиологии, в том числе хронические головные боли;
  • демиелинизирующие заболевания;
  • проведение лечебных блокад при болевых синдромах;
  • ботулинотерапия при хронической мигрени.