Краснодар

Кристина Мовсесовна

Невролог
Стаж 12 лет / Врач второй категории
2000 руб.
Принимает взрослых в «DocBrain»
Стоимость приёма: 2000 руб.
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.

⚕️Бароян Кристина Мовсесовна - врач невролог, стаж 12 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Врач специализируется на диагностике, лечении и профилактике инсульта, нейродегенеративных заболеваний, возрастных расстройств памяти и внимания, современной диагностике и лечении мигрени, болевых синдромов в неврологии. Занимается восстановлением пациентов после инсульта, а также профилактикой инсульта. подробная информация о враче
Просто, замечательная, доброжелательная и профессиональная доктор. Она внимательно меня осмотрела и подобрала лечение.
Врач опросила пациента, провела тесты и назначила лечение. Кристина Мовсесовна хороший и профессиональный специалист.
Врач прекрасная, мне понравилось, что она очень вежливая. Доктор посмотрела моего папу, постукала молоточком, пощупала, написала, что надо делать, дала рекомендации и выписала рецепты. Я давно такого не видела и осталась в восторге.
Врач приняла хорошо, все рассказала, все было понятно. Я осталась довольна. Кристина Мовсесовна была внимательна, прописала мне лечение, через месяц поеду к ней повторно.
Внимательный врач. Она всё выслушала, документы посмотрела, меня посмотрела, дала заключение, выписала лекарства.
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Кубанский государственный медицинский университет (2007 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Кубанский государственный медицинский университет (2009 г.)
  • "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Кубанский государственный медицинский университет (2011 г.)
  • "Интенсивная терапия при заболеваниях нервной системы", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2011 г.)
  • "Новые технологии диагностики, лечения и профилактики инсульта", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2011 г.)
  • "Неврология", Кубанский государственный медицинский университет (2013 г.)
  • "Нейродегенеративные заболевания", Нижегородская государственная медицинская академия (2015 г.)
  • Городская поликлиника №10, город Краснодар (2009-2011 гг.)
  • Клинический госпиталь ветеранов войн (2009-2011 гг.)
  • Краевая клиническая больница № 1 имени С. В. Очаповского, город Краснодар (2011-2013 гг.)
  • Городская поликлиника №10, город Краснодар (2013-2017 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Общероссийской Ассоциации по борьбе с инсультами. Член Союза Реабилитологов России.
  • Диагностика, лечение и профилактика инсульта;
  • нейродегенеративные заболевания;
  • возрастные расстройства памяти и внимания;
  • современная диагностика и лечение мигрени;
  • болевые синдромы в неврологии.