Краснодар
Очень хороший врач

Батенева
Лидия Евгеньевна

Дерматолог
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Центр лазерной медицины»

⚕️Батенева Лидия Евгеньевна - врач дерматолог, стаж 29 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний кожи, как псориаз, акне (угри), розацеа, себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа. подробная информация о враче
Доктор всё рассказала мне о диагнозе. Врач провела осмотр и назначила лечение. Я довольна!
Доктор хорошая, внимательная и спокойная. Мы пришли к ней по рекомендации. Была вежлива с ребенком. Уделила нам время. Она провела осмотр, назначила лечение, доходчиво рассказала по нашей болезни и сказала сдать анализы. Придем повторно.
Лидия Евгеньевна лучшая врач в Краснодаре! К ней больше ходишь за моральной поддержкой, потому что доктор умеет найти правильные слова. Специалист поставила мне диагноз.
Я уже лечилась в свое время много лет назад у Лидии Евгеньевны от гадости, которая меня мучила года 3, поэтому повела своего мужа на консультацию. Она грамотный и внимательный специалист. Доктор все подробно нам рассказала, разжевала, доступно и пошагово все объяснила. Назначила лечение и сказала, что нужно дообследоваться. Мы очень довольны приемом, ушли с пониманием дальнейших действий и придем повторно.
Доктор профессионал! Мы с супругом в восторге, нам очень понравилась доктор вниманием и обходительностью, она даже видела то, на что мы не обращали внимания. Супруга направила на дальнейшее обследование и сказала после обследования обязательно связаться с ней, даже дала номер телефона WhatsApp, а я к ней обращалась с удалением, возрастными кожными проявлениями, она мне все разъяснила, еще кучу пробников разных подарила. Как профессионал, как человек только самые хорошие отзывы. К доктору поехали по рекомендации знакомых, другим пациентам рекомендую обращаться к ней.
Очень добрая, внимательная и профессиональная врач, мы довольны. Она все внятно объяснила, дала методику лечения, мы записалась на еще один прием, будем наблюдаться.
Пришли на приём с ребёнком. Врач очень внимательно отнеслась к нам, не стала никуда отправлять, назначила УЗИ и ЭКГ, всё подробно описала и рассказала. Доктор сказала что бы мы вечером потренировались в разведении лекарства и вечером скинули ей весь отчёт в WhatsApp, сказала что бы фотографировали гемангиому до лечения и после.
Всё было очень по деловому, специалист знающий, очень хороший доктор. Конечно бы рекомендовал если понадобиться.
Мы полностью удовлетворены. Нам очень понравилось. Доктор все грамотно объяснила. Мы остались довольны.
Меня все удовлетворило. Все было отлично. Доктор хорошая, грамотная и умная женщина. Единственное, прием был с опозданием.
Лидия Евгеньевна, чудесный врач, приняла очень хорошо. Нам всё понравилось!
Всё было очень хорошо. Нам очень понравилось, ничего плохого не могу сказать. Врач очень хорошая.
Всё понравилось, нам всё объяснили, рассказали. Мы дальше будем продолжать с ней лечение.
Мне все очень понравилось. Доктор умничка. Она мне назначила лечение. Хороший врач, с хорошим подходом.
Врач мне понравилась. Квалифицированная, все рассказала, все разъяснила, все понятно, осмотрела детей.
Мне доктор очень понравился! Она внимательно и тщательно осмотр провела, просмотрела все мои анализы и анамнезы других врачей, назначила лечение, ничего лишнего и ничего дорогого. Я довольна!
Меня все устроило. Доктор все сделала, все мне рассказала. Все четко, спокойно, равномерно, вопросов нет.
На приеме было все быстро и все хорошо. Лидия Евгеньевна ответственный и внимательный доктор! Нас все устроило и мы будем продолжать там лечиться, потому что нам доктор дальше назначения сделал.
Внимательный, доброжелательный, грамотный специалист. Все прошло на отлично. Полностью удовлетворена приемом и результатом того, что Лидия Евгеньевна сделала. Уже порекомендовала доктора!
Нам понравилось обслуживание. Доктор приветливая. К ребенку обращение было хорошее. Лидия Евгеньевна сделала необходимые процедуры и написала лечение.
  • лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).
  • лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).