3 273 984 пользователя

Белокопытов
Юрий Юрьевич

Уролог
Стаж 38 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Уро-Про в Краснодаре»

⚕️Белокопытов Юрий Юрьевич - врач уролог, стаж 38 лет. Стоимость приема от 1700 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как мочекаменная болезнь, простатит, уретрит, цистит, баланит, баланопостит, уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз, варикоцеле, аденома предстательной железы. подробная информация о враче
Человек спокойный, мы беспроблемно разговаривали, видно, что специалист толковый. Врач направил меня на анализы, посмотрим, какие будут результаты, и мне нужно будет еще к нему прийти.
, , приём в клинике Уро-Про в Краснодаре
Юрий Юрьевич хороший, профессиональный доктор.
, , приём в клинике Уро-Про в Краснодаре
Все прекрасно! Юрий Юрьевич - очень доброжелательный, приветливый, хороший доктор. Все нужное он мне посоветовал.
Ответ клиники
Добрый день, Александр! Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Рады, что можем помочь! Будьте здоровы!
Уро-Про в Краснодаре , 21 августа 2018
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кубанский государственный медицинский университет (1981 г.)
  • Аспирантура, Кубанский медицинский институт им. Красной Армии, кафедра госпитальной хирургии (1992 г.)
  • Хирург в экстренном хирургическом отделении № 2, Больница скорой медицинской помощи (1981-1987 гг.)
  • Ассистент кафедры госпитальной хирургии, Кубанскийф государственный медицинский университет (1987-1992 гг.)
  • Врач-уролог, заведующий урологическим отделением, Краснодарский краевой госпиталь для ветеранов войн им. проф. В.К. Красовитова (1992-2006 гг.)
  • Врач-уролог отделения урологии, Городская больница № 2, город Краснодар (2006-2012 гг.)
  • аденома предстательной железы;
  • воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);
  • варикоцеле;
  • ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз);