Белокопытов Юрий Юрьевич

Белокопытов Юрий Юрьевич

Внимательный и грамотный специалист. Он все понятно объяснил. Мне понравилось, как доктор принимал. Я остался доволен! Большое спасибо!
Прекрасный и высококвалифицированный специалист. Он нашел со мной общий язык, провел обследование, определил проблему и взял анализы. Я бы порекомендовал этого врача!
Человек спокойный, мы беспроблемно разговаривали, видно, что специалист толковый. Врач направил меня на анализы, посмотрим, какие будут результаты, и мне нужно будет еще к нему прийти.
Юрий Юрьевич хороший, профессиональный доктор.
Все прекрасно! Юрий Юрьевич - очень доброжелательный, приветливый, хороший доктор. Все нужное он мне посоветовал.
Мне в принципе всё понравилось и конкретно ничего сказать не могу. Доктор хороший. Обязательно порекомендую.
Очень внимательный, профессиональный, прекрасный врач. Я очень - очень доволен.
Замечательно прошёл приём, всё отлично, меня полностью всё устраивает. Я очень доволен.
Очень перспективный врач. Я показал доктору свои анализы, он объяснил, что делать и выписал лечение. Я доволен.
Всё более, чем понравилось! Очень внимательный, скрупулезный, дотошный прием. Всё грамотно объяснялось пациенту. Врач сказал, что можно ещё меня-дочь послушать, что если вдруг что-то пациент не поймет, забудет, то второе лицо выслушает. Всё очень корректно, вежливо, быстро, точно. Мы уже второй раз у него. Были до этого, когда он работал в другой клинике, прошло 6 лет, опять нашли, пришли. Всё замечательно. Клиника чудесная. Обслуживание хорошее. Девочки на ресепшене всё быстро отрабатывали. Молодцы. Очень довольны! Первый раз попала в клинику Уро-Про и для себя сделала выводы, что если качество и дальше будет такое же, то я готова и сама посещать и знакомым рекомендовать. Спасибо!
Отличный специалист, очень грамотный. Мне понравился прием. Юрий Юрьевич очень дружелюбно и хорошо меня принял.
Мне все понравилось! Все было очень хорошо, на уровне. Адекватный, спокойный врач, хорошо объясняет, все внятно и понятно.
Абсолютно всё устраивает, всё было прекрасно и здорово.
Нашли проблемку, но все равно не омрачило. Мы искали врача со стажем и думаю не ошиблись. Врач достаточно внимательный и корректный. Он настоящий врач. Впечатления от приема самые хорошие.
Все прошло прекрасно. Я остался очень доволен. Доктор внимательный, хочет понять ,что у тебя действительно болит. Хорошее отношение.
Идеальный специалист по снижении эректильной функции. Врачом доволен вполне.
С Юрием приятно работать. Хороший, добрый человек, который еще и замечательно лечит. Обращайтесь, не пожалеете.
Я у него уже не первый раз. Доктор очень хороший, мне понравился. Все разъяснил, объяснил. Я доволен.
Доктор качественно вылечил баланит. Хорошо, что есть такие доктора. Рекомендую.

⚕️Белокопытов Юрий Юрьевич - врач уролог, стаж 39 лет. Стоимость приема от 1700 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как мочекаменная болезнь, простатит, уретрит, цистит, баланит, баланопостит, уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз, варикоцеле, аденома предстательной железы. Подробная информация о враче

• аденома предстательной железы;
  • воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);
  • варикоцеле;
  • ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз);