Белокопытов Юрий Юрьевич

Белокопытов Юрий Юрьевич

Уролог Уролог · Стаж 40 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · от 2000 р. Цена приема в клинике

⚕️Белокопытов Юрий Юрьевич - врач уролог, стаж 40 лет. Стоимость приема от 2000 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как мочекаменная болезнь, простатит, уретрит, цистит, баланит, баланопостит, уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз, варикоцеле, аденома предстательной железы.

1992
Аспирантура по специальности "Уролог", Кубанский медицинский институт им. Красной Армии
1981
Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанский государственный медицинский университет им. Красной Армии

2006-2012
Врач-уролог отделения урологии, Городская больница № 2
Краснодар
1992-2006
Врач-уролог, заведующий урологическим отделением, Краснодарский краевой госпиталь для ветеранов войн им. проф. В.К. Красовитова
1987-1992
Ассистент кафедры госпитальной хирургии, Кубанский государственный медицинский университет
1981-1987
Хирург в экстренном хирургическом отделении № 2, Больница скорой медицинской помощи

Абсцесс предстательной железы
Везикулит
Вирусные заболевания
Водянка
Воспаление предстательной железы
Воспалительные заболевания мужского полового органа
Воспалительные заболевания полового члена
Гипоспадия промежностная
Дивертикул мочевого пузыря
Дифаллия
Доброкачественная гиперплазия предстательной железы
Доброкачественная гиперплазия предстательной железы у мужчин
ЗППП
Заболевание уретры
Заболевания мочеполовой системы
Задержка мочи при аденоме
Зуд половых органов
Импотенция
Киста предстательной железы у мужчин
Крипторхизм
Энурез
Эпидидимит
Язва полового члена

• аденома предстательной железы;
  • воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);
  • варикоцеле;
  • уретрит;
  • цистит.

Уро-Про в Краснодаре
г. Краснодар,  ул. 40 лет Победы, д. 108

Внимательный и грамотный специалист. Он все понятно объяснил. Мне понравилось, как доктор принимал. Я остался доволен! Большое спасибо!
Прекрасный и высококвалифицированный специалист. Он нашел со мной общий язык, провел обследование, определил проблему и взял анализы. Я бы порекомендовал этого врача!
Человек спокойный, мы беспроблемно разговаривали, видно, что специалист толковый. Врач направил меня на анализы, посмотрим, какие будут результаты, и мне нужно будет еще к нему прийти.
Юрий Юрьевич хороший, профессиональный доктор.
Все прекрасно! Юрий Юрьевич - очень доброжелательный, приветливый, хороший доктор. Все нужное он мне посоветовал.
Мне в принципе всё понравилось и конкретно ничего сказать не могу. Доктор хороший. Обязательно порекомендую.
Очень внимательный, профессиональный, прекрасный врач. Я очень - очень доволен.
Замечательно прошёл приём, всё отлично, меня полностью всё устраивает. Я очень доволен.
Очень перспективный врач. Я показал доктору свои анализы, он объяснил, что делать и выписал лечение. Я доволен.
Всё более, чем понравилось! Очень внимательный, скрупулезный, дотошный прием. Всё грамотно объяснялось пациенту. Врач сказал, что можно ещё меня-дочь послушать, что если вдруг что-то пациент не поймет, забудет, то второе лицо выслушает. Всё очень корректно, вежливо, быстро, точно. Мы уже второй раз у него. Были до этого, когда он работал в другой клинике, прошло 6 лет, опять нашли, пришли. Всё замечательно. Клиника чудесная. Обслуживание хорошее. Девочки на ресепшене всё быстро отрабатывали. Молодцы. Очень довольны! Первый раз попала в клинику Уро-Про и для себя сделала выводы, что если качество и дальше будет такое же, то я готова и сама посещать и знакомым рекомендовать. Спасибо!
Отличный специалист, очень грамотный. Мне понравился прием. Юрий Юрьевич очень дружелюбно и хорошо меня принял.
Мне все понравилось! Все было очень хорошо, на уровне. Адекватный, спокойный врач, хорошо объясняет, все внятно и понятно.
Абсолютно всё устраивает, всё было прекрасно и здорово.
Нашли проблемку, но все равно не омрачило. Мы искали врача со стажем и думаю не ошиблись. Врач достаточно внимательный и корректный. Он настоящий врач. Впечатления от приема самые хорошие.
Все прошло прекрасно. Я остался очень доволен. Доктор внимательный, хочет понять ,что у тебя действительно болит. Хорошее отношение.
Идеальный специалист по снижении эректильной функции. Врачом доволен вполне.
С Юрием приятно работать. Хороший, добрый человек, который еще и замечательно лечит. Обращайтесь, не пожалеете.
Я у него уже не первый раз. Доктор очень хороший, мне понравился. Все разъяснил, объяснил. Я доволен.
Доктор качественно вылечил баланит. Хорошо, что есть такие доктора. Рекомендую.
Юрий Юрьевич хороший, профессиональный доктор.
Очень внимательный, профессиональный, прекрасный врач. Я очень - очень доволен.
Абсолютно всё устраивает, всё было прекрасно и здорово.
Идеальный специалист по снижении эректильной функции. Врачом доволен вполне.
Доктор качественно вылечил баланит. Хорошо, что есть такие доктора. Рекомендую.

Николенко Николай Николаевич Стаж 40 лет
Клиника современной хирургии ЗДРАВА г. Краснодар, пер. Плановый, пер. Плановый
Мучник Евгений Миронович Стаж 21 год
Уролог Врач первой категории
Семиохин Денис Николаевич Стаж 19 лет
Клиника Екатерининская Центр Женского здоровья и Красоты г. Краснодар, ул. Кожевенная, ул. Кожевенная
Пипенко Ксения Юрьевна Стаж 5 лет
Best clinic (Бест клиник) г. Краснодар, ул. Артюшкова, ул. Артюшкова
Волков Станислав Николаевич Стаж 13 лет Кандидат медицинских наук
Уролог Врач высшей категории
Чижиков Вячеслав Викторович Стаж 25 лет
Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, ул. Кубанская Набережная
Киргуев Алан Петрович Стаж 21 год