Краснодар

Бережной
Евгений Юрьевич

Флеболог, Хирург, Сосудистый хирург
Стаж 24 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук

⚕️Бережной Евгений Юрьевич - врач флеболог, стаж 24 года. Стоимость приема от 800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит УЗ диагностику заболеваний венозной системы, малоинвазивные операции при варикозной болезни, склеротерапию, foam-form склеротерапию, эхосклеротерапию, микросклеротерапию сосудистых звездочек, лазерное лечение.

1998 Ординатура, Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
1995 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.И.П.Павлова
2013 "Сердечно-сосудистая и микрососудистая хирургия, ультразвуковая диагностика, флебология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образованияазования
2012 "Сердечно-сосудистая хирургия", Европейская клиника по лечению варикоза Др. Улдиса Мауриньша, г. Рига
2012 "Сердечно-сосудистая и микрососудистая хирургия, ультразвуковая диагностика, флебология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образованияазования
2010 "Сердечно-сосудистая и микрососудистая хирургия, ультразвуковая диагностика, флебология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образованияазования
2004 "Сердечно-сосудистая и микрососудистая хирургия, ультразвуковая диагностика, флебология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образованияазования
2003 "Сердечно-сосудистая и микрососудистая хирургия, ультразвуковая диагностика, флебология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образованияазования
2001 "Сердечно-сосудистая и микрососудистая хирургия, ультразвуковая диагностика, флебология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образованияазования
Член ассоциаций врачей
Член Балтийской ассоциации флебологов.
Проводит:
  • УЗ диагностику заболеваний венозной системы;
  • ЭВЛК и РЧО;
  • малоинвазивные операции при варикозной болезни;
  • склеротерапию;
  • foam-form склеротерапию;
  • эхосклеротерапию;
  • микросклеротерапию сосудистых звездочек;
  • лазерное лечение (УЗАС, минифлебэктомия Варади, микросклеротерапия).

ФлебоАрт
г. Краснодар,  ул. Кожевенная, д. 42
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Врач очень здорово принял меня, был культурен. Евгений Юрьевич все тщательно осматривал. Теперь пойду к нему на операцию.
Очень хороший врач. Он объяснил всё понятно, всё очень хорошо. Клиника понравилась, чистая, сразу же там сделали УЗИ, сначала клинику было тяжело найти, потом нашла нормально.
Меня всё устроило. Я знаю свою историю и врач полностью всё подтвердил. Я довольна! Он профессионал. Всё было чудесно! Цена соответствует качеству приема, а вот на операцию завышена. Я уже знакомым порекомендовала, рассказала, что всё было прекрасно!
Врач принял нормально. Сделал УЗИ. Он дал рекомендации. Обсудили с ним лечение. Никаких претензий нет. Доктора уже порекомендовала.
Нам всё-всё понравилось. Мы его и выбрали, потому что у него и стаж работы есть, нам всё понравилось. Быстренько, чистенько всё.
Доктор внимательный. Выслушал все, все объяснил, рассказал, что нужно, когда. Врач профессионал.
Обращалась к Евгению с облитерирующим эндартериитом. Специалист высококлассный, никаких нареканий по поводу работы.
Консультировался с Евгением Юрьевичем по поводу операции на варикозных венах, врач помог, причем как консультацией, так и советами.

Тарасова Наталья Евгеньевна Стаж 17 лет Врач первой категории
Клиницист на Ставропольской г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248
Флеболог
Алуханян Овик Арменович Стаж 40 лет Врач высшей категории д.м.н.
Габибуллаев Руслан Эседулахович Стаж 12 лет
Теплов Станислав Геннадьевич Стаж 8 лет
8.4
Сердюк Роман Сергеевич Стаж 9 лет
Клиника современной хирургии ЗДРАВА г. Краснодар, пер. Плановый, д. 24
Котлярова Ирина Адольфовна Стаж 22 года Врач высшей категории
Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

Флеболог Врач первой категории
Тарасова Наталья Евгеньевна Стаж 17 лет