Безлуцкий Павел Георгиевич

Безлуцкий Павел Георгиевич

Очень хороший, гениальный и профессиональный врач. Павел Георгиевич меня проконсультировал. Я пришла к нему по рекомендации.
Профессиональный, внимательный, обходительный, мягкий и учтивый человек. Я шла к нему первый раз и очень стеснялась. Доктор провел осмотр, поставил диагноз, предложил лечение, прописал препараты и сказал, что можно звонить, если будут какие - то осложнения. Все было вовремя, быстро и приятно!
Очень тактичный, очень вежливый и приятный врач. Он провел консультацию, дал мне рекомендации и очень подробно всё рассказал. Безусловно буду советовать врача!
Компетентный врач. Он расспросил, что меня беспокоит, все выслушал, внимательно посмотрел. Все объяснил, рассказал о состояние здоровья и направил еще к гинекологу. У меня сложилось очень хорошее впечатление! Я поверила каждому слову доктора и осталась довольна тем, что сходила к нему!
У меня был осмотр и назначено лечение. Всё было только по делу. Доктор хороший, внимательный. Пройду курс лечения и потом опять к нему пойду.
Павел Георгиевич опытный и доброжелательный специалист. Он всё посмотрел, поставил диагноз и назначил лечение.
Всё великолепно! У нас проблема интимного характера и не любому врачу всё расскажешь, а данный врач располагает к себе. Павел Георгиевич профессионал! Он поставил верный диагноз, назначил лечение и не кичился медицинскими терминами. Будем рекомендовать врача своим знакомым!
Коммуникабельный, внимательный, спокойный и доброжелательный доктор с высокой квалификацией и стажем. Он умеет общаться с людьми на профессиональном уровне. Врач сделал осмотр, лишнего ничего не навязывал, оказал квалифицированную помощь, рассказал о сути заболевания, назначил лечение, начертил дальнейший путь и рассказал, что меня может на нем ожидать. Я остался доволен!
Компетентный врач, по общению очень дружелюбный. Он меня посмотрел, всё показал, объяснил по моей проблеме и назначил правильные препараты.
Врач хороший, внимательный, добрый и вежливый который подбодрит и успокоит. Он выписал диету, посоветовал много чего. Я осталась довольна врачом и его бы порекомендовала!
Доктор объяснил мне причину моего заболевания и прописал лекарства, сейчас пропью их и буду смотреть дальше. Врач очень ответственный, отзывчивый, специалист своего дела и если у меня возникали вопросы, я их озвучивала и он отвечал на них. Однозначно рекомендую специалиста знакомым.
Хороший врач, хочу отметить его коммуникабельность, тактичность и грамотность. Он все выслушал, проконсультировал, провел осмотр и назначил нужные лекарства по моей проблеме.
Врач все рассказал и все объяснил на приеме, помог в моей проблеме, я приеду к нему еще раз. Уважительный доктор, знает свое дело, видно, что работает не первый год, профессиональные и человеческие качества на высоте.
Доктор вежливый, обходительный и внимательный, такое редко бывает. Врач выслушал меня, всё подробно рассказал и объяснил мне, ни каких вопросов нет. Он меня обследовал и осмотрел.
Все было хорошо. Доктор квалифицированный, грамотный, профессиональный и внимательный.
Я довольна! Все прошло хорошо. Все по делу и прямо. Меня успокоили, ни на чем не настаивал, рецепт выписал.
Мне всё понравилось, всё было хорошо. Он профессионал, у него большой стаж и опыт.
Всё прошло замечательно. Персонал вежливый, всё очень хорошо!
Прием очень хороший. Квалифицированный врач. Все прекрасно. Отношение хорошее.

⚕️Безлуцкий Павел Георгиевич - врач хирург, стаж 47 лет. Стоимость приема от 1350 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-проктолог, хирург. Заслуженный врач Кубани. Специализируется на диагностике, профилактики и лечения заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности, таких как геморрой, анальный зуд, выпадение прямой кишки, анальные трещины, парапроктит, свищи прямой кишки, ректоцеле. Подробная информация о враче

• геморрой;
  • анальные трещины;