3 273 734 пользователя

Безлуцкий
Павел Георгиевич

Хирург, Проктолог
Стаж 46 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Клиника современной хирургии ЗДРАВА»
Принимает взрослых в «Медицинская клиника ЛАЙФ»

⚕️Безлуцкий Павел Георгиевич - врач хирург, стаж 46 лет. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-проктолог, хирург. Заслуженный врач Кубани. Специализируется на диагностике, профилактики и лечения заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности, таких как геморрой, анальный зуд, выпадение прямой кишки, анальные трещины, парапроктит, свищи прямой кишки, ректоцеле. подробная информация о враче
Всё великолепно! У нас проблема интимного характера и не любому врачу всё расскажешь, а данный врач располагает к себе. Павел Георгиевич профессионал! Он поставил верный диагноз, назначил лечение и не кичился медицинскими терминами. Будем рекомендовать врача своим знакомым!
, , приём в клинике Клиника современной хирургии ЗДРАВА
Коммуникабельный, внимательный, спокойный и доброжелательный доктор с высокой квалификацией и стажем. Он умеет общаться с людьми на профессиональном уровне. Врач сделал осмотр, лишнего ничего не навязывал, оказал квалифицированную помощь, рассказал о сути заболевания, назначил лечение, начертил дальнейший путь и рассказал, что меня может на нем ожидать. Я остался доволен!
, , приём в клинике Клиника современной хирургии ЗДРАВА
Компетентный врач, по общению очень дружелюбный. Он меня посмотрел, всё показал, объяснил по моей проблеме и назначил правильные препараты.
Проктолог
  • Гемангиома
  • Киста на пальце руки
  • Липома
  • Панариций
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанский государственный медицинский институт (1972 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Кубанский государственный медицинский институт (1973 г.)
  • Ординатура по специальности "Общая хирургия", Кубанский государственный медицинский институт (1975 г.)
  • Аспирантура, Кубанский государственный медицинский институт (1986 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Ассоциации врачей колопроктологов России.
  • геморрой;
  • анальные трещины;