Хамтоху (Блягоз) Фарида Вячеславовна

Хамтоху (Блягоз) Фарида Вячеславовна

Вежливый и добродушный доктор. Я у неё уже давно наблюдаюсь. Она провела обследование, назначила мне анализы и обследование.
Очень приятный, уверенный и толковый врач. Она провела осмотр, взяла анализы, назначила дополнительные, четко все описала и рассказала. Этому доктору хочется доверять! Осталось хорошее впечатление! Я довольна!
Очень внимательный специалист высокой категории. Она выслушал нас, провела осмотр, консультацию, назначила адекватное лечение и все расписала.
Очень доброжелательный врач. Я пошла к ней по рекомендации. Специалист внимательно все выслушала, услышала все жалобы, провела осмотр, взяла анализы, назначила дополнительные и дала ответы на все сопутствующие вопросы. У меня сложилось хорошее первое мнение о докторе!
Очень вежливый, внимательный и хороший доктор. Она осмотрела меня, выслушала и взяла анализы. Я довольна и пойду к ней на повторный приём.
Фарида Вячеславовна самый лучший доктор, который мне попался! Она ничего лишнего не назначает, по полочкам все разложит, говорит все по делу, кратко, с расстановкой и объяснениями. Я довольна!
Это был первый прием. Фарида Вячеславовна профессиональный специалист. Она провела консультацию, назначила обследования и дала рекомендации.
Обратились за первичной консультацией для подростка, был очень конструктивный подход, врач посоветовала УЗИ и прописала витаминный курс лечения. Все советы были даны по делу. Фарида Вячеславовна профессиональный и понимающий специалист.
Хороший приём был, к доктору уже ходила, она вела две моих беременности, поэтому к ней и записалась. Сейчас небольшие проблемы со здоровьем, пошла не раздумывая к этому врачу, потому что мне она очень нравится. Фарида Вячеславовна современная, аккуратная, всегда очень деликатная, всё внимательно выслушает, подскажет и расскажет, ну очень хороший врач.
Мне очень понравился прием. Доктор очень грамотно и профессионально рассмотрела все мои проблемы, выслушала очень внимательно, назначила курс лечения. В дальнейшем буду к ней еще обращаться.
Все хорошо было, я довольна. Врач приятная, хорошая, доброжелательная.
Хороший доктор. Она мне понравилось. Фарида Вячеславовна грамотный врач. Буду лечиться по ее рекомендациям.
Доктор великолепный! Выбирала ее по отзывам. Она провела осмотр, все выслушала. Все было профессионально.
Доктор профессиональная, я озвучила свои проблемы, она все как надо мне объяснила, посоветовала лекарства.
Меня всё устроило. Всё очень вежливо, очень хорошо и грамотный подход. Буду ходить. Единственное, клиника не совсем оборудована, хотелось бы, чтобы она развивалась и была снабжена более профессиональным оборудованием.
Очень довольна приемом врача. Приём по времени. Наблюдаюсь не в первый раз у неё. Внимательная, квалифицированная, общительная, не выписывает ничего лишнего.
Всё хорошо, нет никаких вопросов. Врача знаю очень давно, поэтому пошла именно к Фариде Вячеславовне. Очень внимательная, вежливая, компетентная женщина. Наблюдаюсь у неё около 10 лет.
Фарида Вячеславовна - нормальная, спокойная женщина. Видно, что знает дело. Она грамотно провела обследование, взяла анализы. Меня все устроило.
Хороший доктор, только все очень быстро. Это был первичный прием. Доктор внимательная, общительная, слушает пациента.

⚕️Хамтоху (Блягоз) Фарида Вячеславовна - врач гинеколог, стаж 13 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Подробная информация о враче

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.