Краснодар

Богатова
Алла Владимировна

Гастроэнтеролог
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр»
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Клиника Екатерининская Лечебно-хирургический центр на Одесской»

⚕️Богатова Алла Владимировна - врач гастроэнтеролог, стаж 28 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-гастроэнтеролог. Проводит диагностику и лечение гастрита, язвы желудка, дисбактериоза, гепатита, диареи, панкреатита, эзофагита, метеоризма, колита, запора и других заболеваний желудочно-кишечного тракта. подробная информация о враче
Доктор осмотрела меня, опросила и порекомендовала другого специалиста. Я очень довольна. Хочу выделить внимательность, вежливость и профессионализм Аллы Владимировны.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанский государственный медицинский университет (1990 г.)
  • Интернатура по специальности "Гастроэнтеролог", Кубанский государственный медицинский университет (1991 г.)
  • Гастроэнтеролог, консультативном центре ДГП №3, город Одесса (1992-2015 гг.)
  • гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • гепатит;