Краснодар

Бондарь
Светлана Васильевна

Акушер, Гинеколог
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Клиника Екатерининская Лечебно-хирургический центр на Одесской»
Принимает взрослых в «Клиника Екатерининская Лечебно-хирургический центр»

⚕️Бондарь Светлана Васильевна - врач акушер, стаж 18 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог. Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. подробная информация о враче
Доктор полностью проконсультировала меня, ответила на мои вопросы и я сдала анализы. Буду продолжать к ней дальше ходить. Претензий и нареканий нет.
Врач подробно все объяснила, мне было все понятно, обследовала меня, проконсультировала и назначила анализы, которые мне было необходимо сдать для дальнейшего лечения. Прием прошел продуктивно. Хочу отметить профессионализм этого доктора и индивидуальный подход.
Гинеколог
  • Эндометриоз
  • Эндометрит
  • Эрозия
  • Эрозия шейки матки
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", КГМА (2000 г.)
  • Интернатура, Клиническая интернатура (2001 г.)
  • МБУЗ Родильный дом, город Анапа (2001-2005 гг.)
  • ФГУ 378 ВГМОРЩР, город Краснодар (2005-2010 гг.)
  • МБУЗ ПИБ №3, город Краснодар (2010 г.)
  • Современные методы лечения и профилактики патологии гинекологических заболеваний, в том числе лечение полипов, гиперпластических процессов эндометрия, миомы матки, эндометриоза, опухолей яичников, регуляция нарушений менструального цикла.
  • Консервативная и оперативная гинекология (лечебно-диагностическая гистероскопия, удаление миоматозных узлов, кист яичников), операции по поводу бесплодия (лечебно-диагностическая лапароскопия, реконструктивные операции на придатках матки с восстановлением проходимости маточных труб.
  • Введение и удаление ВМС, в том числе под контролем гистероскопии.
  • Прерывание беременности в сроке до 12 недель (медикаментозный, вакуумный и инструментальный аборт).