Краснодар

Боровикова
Ольга Игоревна

Гинеколог, УЗИ-специалист, Генетик
Стаж 4 года / Врач второй категории
Принимает взрослых и детей до 15 лет в «Космет»

⚕️Боровикова Ольга Игоревна - врач гинеколог, стаж 4 года. Стоимость приема от 1100 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. подробная информация о враче
Доброжелательная, приветливая и компетентная врач. Она осмотрела ребёнка и всё нам рассказала.
Хорошая, вежливая врач. Она объяснила и рассказала мне все о генетическом исследовании по поводу бесплодия. Я довольна! Большое спасибо доктору!
Мне очень понравился доктор, она очень квалифицированная, у неё доброжелательное отношение к пациенту, всё чётко рассказала, прописала и распечатала необходимое лечение.
Доктор очень грамотная, хорошо нас приняла, дала очень хорошую консультацию. Другие врачи ставили ребенку очень серьезное заболевание, болезнь Марфана, мне нужна была хорошая консультация, чтобы исключить это заболевание. Она проведя тест, осмотрев ребенка, сказала 100%, что нет этого заболевания, есть не большие отклонения, но все в мерах разумного. Очень серьезный диагноз она сняла. Дала дальнейшую консультацию, когда ребенок вырастит, когда будет планировать беременность, что она должна делать, куда обращаться, что должна сдать.
Ответ клиники
Спасибо Вам за отзыв! Вам желаю крепкого здоровья!
Общительная и добрая женщина. Мне все понравилось. Ольга Игоревна осмотрела меня и выдала справку, что я здорова.
  • Диплом по специальности "лечебный", Кубанский государственный медицинский университет (2015 г.)
  • Ординатура по специальности "генетик", Кубанский государственный медицинский университет (2016 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Кубанский государственный медицинский университет (2016 г.)
  • "Патология шейки матки", Кубанский государственный медицинский университет (2017 г.)
  • Гинеколог, клиника "Космет", город Краснодар (2015 г.)
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.