Краснодар
Очень хороший врач

Брагина
Юлия Владимировна

Окулист (офтальмолог)
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Клиника Екатерининская Лечебно-хирургический центр на Одесской»

⚕️Брагина Юлия Владимировна - врач окулист (офтальмолог), стаж 9 лет. Стоимость приема от 1800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение воспалительных заболеваний глаз, удаление инородных тел переднего отрезка глаза, ведение глаукомных пациентов. Применяет современные методики, основные методы обследования и лечения офтальмологических больных. подробная информация о враче
Всё прошло очень хорошо. Мне всё понравилось. Я осталась довольна. Врач внимательный.
Юлия Владимировна консультировала меня по поводу контактных линз: рассказала о плюсах и минусах такого решения.
Очень приятный и внимательный врач! Мне кажется, компетентный в своей области врач. Приемом я осталась довольна, все было хорошо!
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Владивостокский государственный медицинский университет (2009 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", Клиническая интернатура, Владивостокский государственный медицинский университет (2010 г.)
  • "Сертификационный цикл "Офтальмология"" (2015 г.)
  • Врач-офтальмолог, МУЗ Клинико-диагностический центр, город Владивосток (2010-2012 гг.)
Основные направления работы:
  • основные методы обследования и лечения офтальмологических больных;
  • лечение воспалительных заболеваний глаз;
  • удаление инородных тел переднего отрезка глаза;
  • ведение глаукомных пациентов
  • применение современных методик.