Краснодар
Очень хороший врач

Будахина
Любовь Алекберовна

цена по запросу

⚕️Будахина Любовь Алекберовна - врач , стаж 0 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет всеми методами лечения гинекологических заболеваний. Занимается ведением беременных с момента диагностирования и до родов. Проводит консультации женщин в климактерическом периоде, с гормональными нарушениями. Проводит кольпоскопию, кардиотокографию плода.

Диплом по специальности "Акушерство и гинекология", Дагестанский государственный медицинский институт
"Профпатология"
"Оценка функционального состояния плода"
Профессиональная деятельность:
  • лечение гинекологических заболеваний;
  • ведение беременных;
  • консультации женщин в климактерическом периоде;
  • с гормональными нарушениями;
Проводит:
  • кольпоскопию;
  • кардиотокографию плода.
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Всё прошло отлично, врач очень вежливая, всё понравилось, никаких претензий у меня к ней нет.
Всё замечательно, мне всё понравилось. Доктор внимательная, правильно понимающая ситуацию, профессиональная.
Прием прошел достаточно положительно и мне все понравилось! Врач внимательная и главное наверное компетентная. Осталось очень положительное впечатление у меня.
Любовь Алекберовна проводила гистероскопию, все прошло отлично. Могу рекомендовать Любовь, как прекрасного гинеколога.
Очень довольна общением с Любовью Алекберовной. Врач прекрасно относится к пациентам.