Краснодар
Булгакова Вера Павловна
Очень хороший врач

Булгакова
Вера Павловна

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог (ЭКО)
Стаж 11 лет / Врач высшей категории
2000 руб.
Принимает взрослых в «Клиника Екатерининская Центр Репродукции и Генетики»
Стоимость приёма: 2000 руб.
Принимает взрослых в «Клиника Екатерининская Центр Женского здоровья и Красоты»
Стоимость приёма: 2000 руб.

⚕️Булгакова Вера Павловна - врач акушер, стаж 11 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение ИППП, лечение патологии шейки матки, бесплодия, инсеминация, планирование беременности, эндокринологии в гинекологии (подбор гормональной контрацепции, заместительной гормональной терапии). Автор 2 научных статей. подробная информация о враче
Доктор очень внимательная, всё рассказала, назначила необходимые анализы. Объясняла всё доступном языком, не медицинским и каждый термин она мне разжевывала. Ещё конечно буду обращаться к доктору. Данного врача мне порекомендовали, и я её так же буду рекомендовать.
Мучилась с тазовыми болями больше полугода пока все-таки не решилась на поход к гинекологу. Спасибо Вере Павловной за быструю и эффективную помощь.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кубанский государственный медицинский университет (2007 г.)
  • Интернатура, Клиническая интернатура (2008 г.)
  • МУЗГП № 12, город Краснодар (2008-2010 гг.)
  • ГК «Европейские лаборатории», город Краснодар (2008-2014 гг.)
  • МУЗГП № 14, город Краснодар (2009-2010 гг.)
  • Планирование беременности, предгравидарная подготовка и дальнейшее ведение. Диагностика и лечение любых форм бесплодия (в том числе методами ЭКО, ИКСИ, искусственная инсеминация).
  • Привычное невынашивание беременности (нарушения свертывающей системы крови - тромбофилии, антифосфолипидный синдром, иммунологический фактор, инфекционный, эндокринный).
  • Лечение ИППП.
  • Кольпоскопия.
  • Диагностика, лечение и профилактика заболеваний шейки матки (дисплазия, эрозия, заболевания ассоциированные с вирусом папилломы человека), влагалища и вульвы.
  • Эндокринология в гинекологии (подбор гормональной контрацепции, менопаузальной гормональной терапии).
  • Гинекология детей и подростков.
  • Ультразвуковая диагностика.