Краснодар
Превосходный врач

Булучевская
Татьяна Федоровна

цена по запросу

⚕️Булучевская Татьяна Федоровна - врач , стаж 19 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечение заболеваний кожи, ногтей, волосистой части головы, в том числе экземы, розацеа, себорея, микозов, лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей) и др. Проводит диагностику, лечение и профилактику генитального герпеса, гонореи, сифилиса, микоплазмоза, папилломавируса (ВПЧ), сифилиса, трихомониаза, уреаплазмоза, хламидиоза и других венерологических заболеваний, передающихся половым путем.

2000 Кубанская государственная медицинская академия, г. Краснодар
"Терапевтическая косметология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
"Дерматология"
  • лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).
Диагностика и лечение следующих венерических заболеваний:
  • генитальный герпес;
  • уреаплазмоз;
  • хламидиоз.
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Постоянно шелушилась кожа на руках, особенно после мытья мылом. Врач выписал прекрасную мазь и за неделю проблема исчезла.
Ходила к Татьяне на пилинг несколько раз, всем довольна, профессиональная работа.
Проходила сеанс мезотерапии. Мне все понравилось, приду еще раз к этому врачу на прием.
Татьяна Федоровна определила у меня аллергический дерматит. Уже выписала несколько препаратов. Буду лечится.