Краснодар

Чёрная
Лариса Владимировна

Невролог
2000 руб.
Принимает детей до 17 лет в «Центр лазерной медицины»
Стоимость приёма: 2000 руб.

⚕️Чёрная Лариса Владимировна - врач невролог, стаж 0 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний нервной системы, как атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, невралгии и неврозы, склероз, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др. подробная информация о враче
Компетентная, контактная, доброжелательная, очень приятная и образованная доктор. Мне порекомендовали ее знакомые, и врач впечатлили меня! Она не стала расспрашивать по поводу того, что было раньше. Сама осмотрела ребенка, не ссылаясь на чужие впечатления, оценила состояние, поставила диагноз и назначила лечение. Специалист делала то, что было интересно мне!
, , приём в клинике Центр лазерной медицины
Внимательная и компетентная врач. Она достоверно объяснила причину обращения, историю болезни и правдиво ответила на все вопросы, касаемо моего сына, которые меня интересовали. Я уже порекомендовала доктора!
, , приём в клинике Центр лазерной медицины
Лариса Владимировна аккуратная, внимательная, спокойная, адекватная, говорит все конкретно, по делу. Осмотр был внимательный, задавала вопросы. Врач ничего лишнего не выписала, сказала все как есть. Никаких сильных препаратов малышу не было предложено. Прописала массаж, ЛФК, наблюдаться у остеопата. Она выписала рекомендации и назначила следующий приём.
  • атеросклероз;
  • вегетососудистая дистония(ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;