Черникова Елена Юрьевна

Черникова Елена Юрьевна

Елена Юрьевна очень квалифицированный, вежливый и внимательный человек. Она хорошо к нам отнеслась, уделила много времени, детально вникла в проблему и поставила правильный диагноз, как мы считаем. Она так же выписала лечение и назначила дополнительные обследования для исключения других диагнозов. В следующий раз мы пойдем только к ней.
Очень вежливая и приятная женщина. Она меня хорошо и очень качественно осмотрела, назначила анализы. Я остался очень доволен, буду обращаться повторно и посоветовал бы к ней обращаться.
Замечательная и отличная доктор. Она все выслушала и дала мне ценные рекомендации. Я не первый раз на приеме у этого врача и очень довольна.
Доктор дала полную консультацию: рассказала о возможной болезни и как с ней бороться, выписала лекарства от избавления первичных симптомов и направила меня на мрт.
Профессионал. Всё то, что мы обсудили, очень устроило. Назначено лечение. Я очень доволен, хотя я очень привередливый человек.

⚕️Черникова Елена Юрьевна - врач невролог, стаж 24 года. Стоимость приема от 2500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит консультативный прием пациентов с психо-вегетативными нарушениями, болевыми синдромами различной локализации, сосудистыми заболеваниями головного мозга, составление индивидуальных программ реабилитации пациентов после инсультов, нейрохирургического лечения, делает паравертебральные блокады, локальную инъекционную терапию, классическую рефлексотерапию, биоревитализацию позвоночника (программы "Детокс", "Хондрорепарация"). Подробная информация о враче

В своей практике широко применяет методы рефлексотерапии, бальнеолечения, физиотерапевтические и другие методы для лечения пациентов с различными неврологическими патологиями:
  • сосудистая патология головного мозга, включая реабилитацию после инсультов;
  • вегето-сосудистая дистония;
  • полинейропатии различного генеза.
г. Краснодар, ул. Бабушкина, д. 220