Чернобаева Ольга Андреевна

Чернобаева Ольга Андреевна

Лор (отоларинголог) · Сурдолог · Стаж 12 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Чернобаева Ольга Андреевна - врач лор (отоларинголог), стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет всем спектром методик диагностики слуховой функции: тональная пороговая, надпороговая, речевая, игровая, поведенческая (педиатрическая) аудиометрия, импедансометрия, регистрация различных классов слуховых вызванных потенциалов и отоакустической эмиссии. Реализует весь спектр медицинской помощи по слухопротезированию (подбор, настройка различных типов и классов слуховых аппаратов, изготовление ушных слепков).

2010
Ординатура по специальности "Отоларингология", Кубанский государственный медицинский университет
2008
Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанский государственный медицинский университет

Член ассоциаций врачей

Член общества оториноларингологов Кубани.
Член общества Национальной медицинской ассоциации оториноларингологов.
Член общества Interamerican Association of Pediatric Otorhinolaryngology.
Член ассоциации междисциплинарной медицины.
Член Лиги доказательной медицины.

Снижение слуха:
  • острая и хроническая сенсоневральная тугоухость;
  • слуховая нейропатия;
  • центральные слуховые расстройства;
  • заболевания, приводящие к кондуктивной и смешанной тугоухости (хронические и острые отиты);
  • отосклероз;
  • тимпаносклероз;
  • инородные тела уха и серные пробки и другие);
  • шум в ушах;
  • гиперакузия.

Я хотела узнать увеличены у ребенка аденоиды или нет. Нам очень понравился прием! Внимательный и компетентный врач. Она правильно все посмотрела, провела исследование аденоидов и все рассказала. Специалист не сделала нам особо никаких назначений, потому что у нас нет проблем по Лор части, а посоветовала хорошего аллерголога. Мы остались довольны! Не шаблонный прием, а был какой-то индивидуальный подход к ребенку и учитывались все его особенности. Чувствовалось мастерство доктора. Я бы обратилась к ней повторено, потому что это единственный из немногих специалистов, который нам понравился.
Специалист грамотный. У неё профессиональный подход. Мы обошли много врачей, никто не мог дать ответ. На приеме врач за 15 минут все точно, ясно нам объяснила, провела тест выяснил проблему, рассказала, что если до осени картина не поменяется, то нужно будет удалять миндалины и дала рекомендации. Мы вернемся только к этому доктору и всем порекомендуем!

Соколов Михаил Юрьевич Стаж 14 лет
9.5